Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Линия по изготовлению пельменей.

  • В ответ на: 40кг в смену - нуда, а придёт человек, который сделает 4 тонны... ?
    4 тонны пельменей !!!
    Это 4000*30 дней (при промыш.производстве круглосуточно) = 120 тонны в месяц
    Это примерно 60 тонн мяса в месяц
    Если принять средний вес коровы 600кг, в ней 82% мяса = 492 кг
    60000 / 492 = 122 коровы в месяц!
    Это по 4 (четыре!) коровы каждый день!!! Не хило... :безум:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • возможно вам покажется странным но пельмени ручной лепки не пользуются спросом (в сегменте люкс)
    в связи с большими рисками заразы...тренд пришел с москвы..он не так ярко выражен у нас.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • хозяюшка :роза:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • какой "люкс" - 250 рублей за кило :umnik:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • где вы увидели 250 руб/кг? 400-500 это уже действительно МОГУТ быть пельмени с мясом...
    вы на бронепоезде? или так хочется желаемое выдать за действительное?
    а теперь прикиньте какой % покупателей готов покупать по этой цене?

    p.s. никто даже не будет рассматривать производство менее 100% валовой прибыли.
    даже не буду объяснять почему, придет время поймете.
    на днях буду в континенте гляну по чем там пельмени для "народа".

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • сходите в пельмешку у стадиона сибирь
    или советская-коммунистическая - покушайте и цену спросите

    и завязывайте уже троллить

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • в чем заключается троллизм?
    если вы не имеете представление о производстве/сбыте/рынке пельменей.
    так кто занимается троллизмом :death:

    приведенный пример вы о чем?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Воблер походу хочет сказать что впельмешке у сибири ценник 250р (вроде такой был) и пельмени вкусные. То что вкусные - это да. Не знаю как там насчет сои - может добавляяют, может нет.

    НО самое смешное - попроси их - продавайте нам по 250р этих пельений и много - они скажут НЕТ. Почему - пусть Воблер сам додумается.

  • В ответ на: НО самое смешное - попроси их - продавайте нам по 250р этих пельений и много - они скажут НЕТ. Почему - пусть Воблер сам додумается.
    истинно! :respect:

    вот я, например, не смог бы увеличить производство даже в 2 раза - завязаны на это дело оборудование, люди, площади, которые просто так *2 - не получится.

  • да и может и не особо хочеться)

  • Не будет народ есть пельмени в такую цену.... как от 500 и выше рублей!

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • у вас цели другие
    и средства, соответственно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: если вы не имеете представление о производстве/сбыте/рынке пельменей.
    сегодня в поисках одной хрени посетил нету, левел и еще кого-то - печальное зрелище

    а они, наверняка в свое время тоже бубнили о том, что кто-то понятия не имеет, как торговать железяками... как оказалось - не имели сами

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • любите вы передергивать.
    ничего не бывает просто так
    как правило к упадку ведут какие то действия/бездействия

    p.s. я понимаю что вы имеете понятие о рынке электроники, по крайней мере кассовой техники
    с перечисленными примерами все давно понятно, и ошибки допущенные тоже были с прогнозированием результата.
    удивляет лишь "упертость" сибвеза.
    только какое все это имеет отношение к топу :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • откуда Вы взяли, что что-то про меня понимаете? только про интуицию не надо историй, плз

    да и не во мне дело, а в тех, кто расслабился и вдруг посчитал, что так будет всегда, перестал двигаться, прошонил момент (это я про минимум 100%) - это касается не отдельно взятой отрасли, а характерно для любого коммерческого действия - и вдруг стал жалким и грустным

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • откуда Вы взяли, что что-то про меня понимаете?
    _________________
    из ответов в этом топе.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • тогда продолжение о расслабившихся и прошонивших - как раз про Вас :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • да это как вам будет угодно :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: