Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать

  • С целью реализации бизнес проекта ищу команду из парочки единомышленников. Обманывать не люблю и не буду: инвестора не нашел, средств по минимуму, буду в долгах, как в шелках, поэтому работать придется яко героям первых советских пятилеток - на чистом энтузиазме. :yes.gif:

    Нет, к Вашему то энтузиазму я приложу еще и по 14 000 рублей ежемесячно в качестве оплаты. И, если все пройдет так, как я планирую, уже после Нового года все эти тяготы и лишения будут вспоминаться, как страшный сон.

    От кандидатов:
    а) высшее образование (предпочтения: психология, менеджмент);
    b) знание английского языка (придется не только со словариком иногда входящую почту просматривать, но и упражняться в схватывании на лету не длинных предложений в т.ч. и от не носителей языка - японцев ли, корейцев ли понять - страшное дело, впрочем французы на английском зачастую разговаривают еще хуже);
    c) продвинутый пользователь ПК и завсегдатай Интернета (в котором Вы будете "плавать" огромное количество времени, чтобы добыть необходимую мне и Вам информацию).

    Если все из вышеперечисленного - это прямо так и Ваш словесный портрЭт - Велкам!!!:улыб:

    p.s.: ну, а если среди энтузиастов окажется еще и владелец офиса , да еще и настолько рисковый парень (не важно, мальчик это или девочка), что выразит желание разделить финансовое бремя в период становления - Партнёоооор!!! :friends:

    Объем рынка: 56 млн. евро ежегодно. Планируемое отделение первой ступени в процессе его освоения (не космоса - рынка) - достижение годового объема продаж на уровне 3,5 млн.евро, т.е. порядка 350 тыс.евро прибыли по карманам учредителей ежегодно.
    В первый год такого результата не получим - это факт, поскольку у меня не найдется столько терпения - нарисовать бумажек с водяными знаками на 120 тыс евро. Но через два года эта ступень будет нами пройдена - этот факт я попытаюсь доказать практическим путем.


    За подробностями - в личку...

    На высоте ваших желаний.

  • Добрый день. В связи с развитием бизнеса от Американских партнеров поступило предложение заключить прямой эксклюзивный контракт (по территории Сибири и дальнего востока) на импорт их продукции(орехи, снеки). спрос на этот продукт сейчас в России значительно превышает предложение. Объем необходимых инвестиций 10-20 млн. рублей поэтапно. Общая рентабельность 60-80% в год. Условия работы с инвестором и детали проекта в ЛС.

  • Инвестирую 500 т.р-1 млн. р. Новосибирск/Барнаул/Бийск. Предпочтение отдам тем кто введет в учередители компании. Предложения в личку

  • Ищу партнера для открытия швейного цеха (пошив современной женской одежды делового стиля). Предпочтение бывшим или действующим технологам швейного производства. За подробностями в личку

  • ищу инвестора для открытия салона тайского массажа

  • В ответ на: Инвестирую 500 т.р-1 млн. р. Новосибирск/Барнаул/Бийск. Предпочтение отдам тем кто введет в учередители компании. Предложения в личку
    Актуально.

  • Рассмотрю все интересные варианты создания совместного холдинга на рынке продуктов питания (смешанном).
    От вас:
    1. действующее предприятие с белыми оборотами в течении 3-5 лет, не менее 10 млн.$ год.
    2. офис и склад.
    3. желание работать и зарабатывать.
    От меня привлечение западного партнера с дешевыми кредитными средствами, разработка стратегии уже совместного холдинга, рынок сбыта по СНГ (налажен) и снижение цен с целью полной монополии рынка по СНГ, касаемо продуктов (есть финансовые схемы, когда производитель продает по 5 рублей, холдинг может позволить себе торговать, за счет других программ за 3 рубля).

    Либо нужен стартовый капитал не менее 1,5 млн.$, если нет готового предприятия....

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Ищу партнера для организации представительства. Деньги не нужны. Нужна энергичность. Направление - входные и межкомнатные двери, мебель из массива и пр. Подробнее в личку.

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Инвестирую / войду в долю в реальные проекты - до 3 000 000 рублей

  • Продам небольшое производство + раскрученный сайт. 100% доля. Чистыми 200 000 ежемесячно. Если заниматься то можно зарабатывать больше. Стоимость чуть больше 1 млн. рублей. Кого заинтересуют подробности пишите в личку.

  • Производство под ключ. Два года назад открыл подобное у Вас, в Новосибирске. Человек работает. Единственный на Новосибирск. Прямых конкурентов просто нет. \п. 3\
    У самого подобное третий год в Тольятти \п. 3\

    Исправлено пользователем Naaatta (03.10.12 22:16)

  • Ищу инвестора для выкупа пула квартир с балансов банков от дефолтных ипотечных заемщиков. СПб.

  • Ищу инвестора для развития бизнеса по грузоперевозкам инертных материалов (щебень, песок, уголь, грунт и т. д ) .. Имею опыт в этом бизнесе .. Есть база 13 соток огорожена плитами под склад щебня и угля , бытовки , офис , гараж для ремонта и проведения ТО теплый .. Погрузчик китаец 2 тонный и 3 камаза и 2 маза и зил, все самосвалы .Фирма ООО и водители и деспетчера , механик .. Торгуем и с базы и возим сами по частному сектору города и пригороду и по объектам (стройки , рбу,жби) .На большие объекты нанимаем а\т транспорт большегрузный( Полуприцепы ,ховики ) и работаем на разнице цен .. Хотелосьбы возить своим авто\транспортом .. Деньги нужны на покупку а\м в сумме от 2 млн до 10 млн и более ..
    Могу предложить просто займ под проценты от 20%- до 25 % годовых на 3-5 лет или долю в бизнесе .
    А\м оформляются на инвестора со всеми страховками (каско и асаго). Также могу в залог свой а\т ..
    Жду ваших предложений .. Работа круглый год , летом гораздо больше .. Ограничений развития в бизнесе нету..

    все будет ХОРОШО.

  • Здравствуйте, нужны инвестиции от 90 млн.руб. в открытие новых точек знаменитой сети Бар&Гриль Шашлыкоff.
    Контактный телефон: \п. 3\
    С уважением Станислав.

    Исправлено пользователем Naaatta (13.10.12 20:23)

  • ...

    Исправлено пользователем Alexander_G (17.10.12 16:06)

  • предложение партнеру, компаньёну, у кого есть лишние 2-3млн. велком в лс, тематика гсм

  • Требуется инвестор. Основное направление - производство продуктов питания. Производственные площади и сбыт имеется. Требуется 250 тыс. руб. Обсуждается ВСЕ!

  • Ищу инвестора/бизнес партнера!

    Требуются инвестиции в производство, от 3 млн. руб.

    За подробностями в личку!

    созидаю по-маленьку...

  • Инвестирую в бизнес проекты связанные с торговлей (дистрибьютерские контракты и т.п.). В идеале рассматриваю команды (или одиночек) которые сейчас работают наемниками и готовы начать свое дело ,используя опыт, клиентские базы, команду возможно. До 5 млн.

  • Ищу партнеров. Бизнес в сфере эко - продуктов. Чистый франчайзинг. Все готово, уже работает!

    Любовь и Благодарность

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Марина, я менеджер компании "Tea Funny" по вопросам франчайзинга.
    "Tea funny"(Ти фанни) - первая компания, которая выводит на российский рынок коктейли "Bubble tea"(Бабл ти). Эти удивительные и полезные коктейли уже завоевали популярность у жителей Азии, Европы и США, а теперь появились и в России.
    Секрет вкуса этих коктейлей - в стопроцентной натуральности всех ингредиентов и особом способе приготовления. "Ти фанни" является единственным в России поставщиком сырья и уникального оборудования для приготовления "бабл ти".
    Яркие, заметные и, вместе с тем, компактные киоски "Ти фанни" займут свое место в крупных торговых центрах России. Понятное световое меню и большая витрина с разнообразными топпингами привлекут покупателей и помогут им легко заказать свой собственный "Бабл ти"
    В Новосибирске Вы можете познакомиться с нами в таких ТРК, как "Ройял Парк", "Сибирский Молл" и "Аура".
    Приглашаю Вас к сотрудничеству, ведь сотрудничество с "Ти фанни" - уникальный шанс участия в интересном и прибыльном проекте.
    По всем вопросам обращаться в ЛС.

  • Господа, нужна срочно помощь.
    Все нюансы в ЛС.

  • Ищу инвестора, от 10 млн $.
    Энергетика (не солнечная, не ветровая, не магнитная и т.д. и т.п.).

  • Господа. срочно нужно выкупить билеты для коллектива.Помогите.

  • Информация для инвесторов, бизнес-ангелов.

    Есть интересный коммерческий проект. Первоначальные инвестиции в районе 1 млн. - 30 млн. рублей, смотря как стартовать. Оборот подобных проектов за 2011 год в районе 40 млн. $. Рост в 2012 году порядка 70 %, рынок не заполнен.
    Есть анализ РФ рынка различными агентствами, рост прогнозируется не ниже. Проект технологичен. В РФ аналоги есть (до 3-ёх успешных), один из них в Сколково. Профессиональный бизнес-план разработан.

    Дальнейшее обсуждение, через личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: