Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Получение штрих-кода

  • Здравствуйте. Подскажите, кто получал штрих код на свою продукцию, порядок действий и к кому обращаться. Только Москва или можно у нас его получить. Выбрал компанию EANCODE в Москве, обещают все быстро и хорошо. Может будут какие комментарии по ним?

  • Скажем прямо, не самая дешевая контора, да еще и с ежегодными платежами... В базу могут внести и без членского взноса, насколько я знаю и стоимость этой услуги в районе 5000-7500 руб. в зависимости от конторы и количества штрих-кодов. Причем платится сумма один разе, а не 15 тыс. за вход, и потом 5 тыс. ежегодно, как в указанной Вами конторе. Судя по количеству Ваших сообщений, очень похоже на рекламу этой самой конторы. Надеюсь я не прав:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Не прав 99%:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не занимаюсь рекламой. И в вопросе четко написано "к кому обратиться". Непонятно, зачем писать кучу букв типа "насколько я знаю" и "очень похоже" если не можете ответить на вопрос.

  • Извините, если был не прав.
    Тогда попробую расписать подробнее. Есть организация ЮНИСКАН , которая входит в международную ассоциацию, и именно она отвечает за регистарацию уникальных штрих-кодов.
    Регистрация штрих-кодов является бесплатной услугой на любое их количество, НО только для участников ассоциации. Вступительный взнос 25 тыс. руб., потом каждый год 15 тыс. руб.

    Есть множество других компаний. Их аппетиты различаются и колеблются от 5 тыс. до 15 тыс.
    Вот несколько ссылок на эти фирмы:
    www.eancode.ru - Упомянутая Вами фирма и цена 15 тыс. рублей, плюс в неограниченном количестве штрих-кодов

    www.ean-13.ru - От 5000 руб. за 1-5 кодов, и выше, если кодов требуется больше

    Существует огромное множество близнецов этих компаний, или их аналогов. Но если я не ошибаюсь, все они являются посредниками от Юнискан, и далеко не все из них регистрируют коды именно на Вашу организацию.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: www.ean-13.ru - От 5000 руб. за 1-5 кодов, и выше, если кодов требуется больше
    спасибо за информацию!
    можете еще кого посоветовать? без ежегодного взноса 30 кодов зарегистрировать... может в НСК есть такие?

  • В ответ на: может в НСК есть такие?
    вопрос актуален

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Штрих-коды официально можно получить в торгово-промышленной палате, в Новосибирске находится на углу ул. Ватутина и пр. Карла Маркса. В свое время ставили левые коды, не знаю как сейчас это контролируют. Важно взять с не пересекающегося ассортимента, например в супермаркет поставляли товар, штрих-код брали с медпрепарата:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: