Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

груз из Кореи ?

  • Есть кто работает с Сеулом, возит от туда груз таможит и т.д. возникла необходимость в доставке и растоможке контейнера в месяц не через Дальниий восток, а напрямую в Новосиб. есть ли смысл сюда его отправлять ???

  • когда есть необходимость - про смысл не думают:хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Что б в Новосибе таможить? А смысл? Дороже ведь обойдется

  • Получится немного дороже, чем таможится во Владике. И думаю что по таможне будет немного дольше таможится.

  • Как ни начнем таможиться в Новосибе, так зарекаемся на ближайший год... Это честно говоря для садо-мазо удовольствие. Уж и с самыми разными начальниками Новосибирской таможни беседы вели, контакты с начальниками постов наводили, с инспекторами начинали дружить... ничего не помогает! Просто это такая система в Новосибирской таможне! Чтобы сделать как можно дольше, как можно дороже и еще гемору поболее чтобы было по разничным вопросам...
    Мне даже интересно, для чего именно в Новосибирске возникла эта НЕОБХОДИМОСТЬ таможиться?

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • спасибо всем за мнение, большой необходимости здесь таможить нет, просто думали сэконмить на траспорте, контейнер сразу из Сеула в Сиб..С нашей таможней тоже оочень знаком тем не мение есть друзья которые возят чью то обувь с Урумчи и тут таможат..не жалуются на жизнь, даже наиборот :-) значит будем трудится по старой схеме.

  • А с чего Вы взяли что в этом случае будет экономия? Все равно транзит будете оформлять в Находке. Так можно вместо транзита, сразу таможню оформить. Так что по времени то на то и выйдет.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • я надеялся на экономию :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: