Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Появилась идея пригласить в офис тренера по продажам. Это реально у нас в городе? Кого можете посоветовать?

  • Что значит реально? Да они сами просятся. А про посоветовать - это еще и от вашего бюджета зависит. Одно могу сказать - не зовите Васенева. Да и НЛПишников тоже не стоит.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • зайдите на сайт центра харизмы.
    видел у них тренинги.
    да и так можно поискать конкретных специалистов, которые периодически ездят по стране-миру)

    например, бакшт будет в конце февраля

    Помогаем.

  • Алексея (Доктора) пригласи он хорошо умеет продажников вразумлять
    тем более , что вы оба, как я понял, фаны Кинчева

  • Хоршее желание, тоже сейчас мои менеджеры поедут на учёбу. А вам сообщение в личку.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • :улыб: Саш, не обзывайся :tease: хотя, если будет возможность, в Екатеринбург или в Челябинск на концерт Алисы выезд в феврале устрою ))) слово "фан" тут не совсем уместно )))
    Мой скромный опыт пробивается в принципе в поисковиках, если кому интересно будет провести тренинг по продажам именно в моём авторском исполнении - добро пожаловать! Обращайтесь в личку, телефон организатора сообщу, если одобрит - то мероприятие состоится.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёша, извини, ты жеж знаешь мою любофф к французскому))))):смущ:
    Ты кстати говорят в телевизоре недавно был мог бы и предупредить :1:

  • Да ты что, уже показали?:улыб:Надо будет по пирсу пошариться, а то журналистка точную дату выхода интервью не назвала, так что я и сам себя не видел.:улыб:

    О! есть! Из 10 минут в сюжет секунд 15 попали:улыб:в пирсе глянь файл ots-20120206-22-17-00-20120206-22-48-00.mpg

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пасиб, пойду гляну, антересно

  • В ответ на: Что значит реально? Да они сами просятся. А про посоветовать - это еще и от вашего бюджета зависит. Одно могу сказать - не зовите Васенева. Да и НЛПишников тоже не стоит.
    Почему не звать Васенева? а я как раз к ним хотела на тренинг идти :хммм: Поясните поподробнее, пожалуйста

  • У него не корректные мягко говоря методы и инструменты воздействия на клиентов...
    Хотя если для вас приемлимы общения с сотрудниками при помощи способов вербовки, подавления воли, тогда наверное вы может найдёте родственную душу.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (22.03.12 16:40)

  • все тренинги новосибирских "тренеров"- пустая трата денег.

  • Не соглашусь М.Киянова , только поймать её в России большая удача.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • мнение сугубо личное, основанное на одной встрече. Правда длительной. На мой взгляд, то что проповедует Васенев - это большая куча лжи. И методика его построена на лозунге" Врите, манипулируйте, главное, что бы вам было хорошо". Я , конечно, сильно утрирую. Но именно это и вызвало у меня отторжение. В бизнесе есть этика и в человеческих отншениях тоже . Идти на все ради прибыли - противно. Деньги не могут быть целью. Вот как-то так.
    Поспрашайте на форуме молодых бизнесменов - он у там выступал, народ поделится мнениями.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Не соглашусь М.Киянова , только поймать её в России большая удача.
    она тоже вербует и не слабо так подсаживает на себя - не заметишь как будешь еженедельно лавку к ней на выходные за город возить
    а чего она уже иноземцефф тренирует?

  • Она хотя бы даёт инструменты которые работают в 80ти % бизнесов. А по поводу чего то возить я не заметила такого.....

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • ну это где-то после пятого тренинга наступает, после "свечи"
    канешна М.К. - профи кто бы спорил, но было бы странно если она не была бы и профи в удержании Клиентофф

  • В ответ на: Не соглашусь М.Киянова , только поймать её в России большая удача.
    Согласен на 100%

    Как тренер супер, а началось еще с ее курса у нас в универе.

  • В ответ на: Не соглашусь М.Киянова , только поймать её в России большая удача.
    Мне так не показалось. Остался неприятный осадок и раздражение. Хотя, конечно может она уже поменяла методику. Тогда она только начинала. Но проверять это нет желания абсолютно.

    Be yourself, no matter what they say.

  • :agree:
    Я бы даже сформулировал чуть более конкретно, что вызывало раздражение 10 лет назад. В процессе работы с аудиторией она каждый час анонсирует какую-либо другую свою программу, типа "а подробнее об этом можно узнать пройдя мой курс ..." При этом не стесняясь подтолкнуть аудиторию к мысли что - ну а вы попросите руководство.:улыб:Без согласования с собственником или генеральным такой метод продаж "снизу", на мой взгляд, использовать некорректно.
    Хотя, тренер на самом деле сильный, и именно её тренинги в своё время заставили меня проявить интерес к таким форматам обучения.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: вот умеешь жеж ты Алексей выделить самую суть
    ППКС короче
    и исчо не брезговала МК поучаствовать во внутрелавочных разборках
    нужного человечка выгодным фонариком подсветить
    в продвинутости ненужного ненароком усомниться
    так интелехентно, но результативно :спок:

  • Самые замечательные, в плане профессиональном и мотивирующем, тренеры которые мне встречались это Кирилл Давыденко, Наталья Шухова.

  • Согласна с предыдущим оратором насчёт Кирилла Давыденко. Очень профессиональный тренер (тренингами занимается уже более 5 лет, в отличие от большинства из тех, кто сейчас фигурирует на рынке), интересный, позитивный, со своей собственной программой. Рекомендую - не пожалеете!

  • и в чем вы стали лучше в результате его вмешательства?
    мона по пунктам

  • 1) Целеполагание. Как бы пафосно это ни звучало, но Кирилл, действительно, помогает определиться с целью в жизни, а соответственно и с выбором своей будущей деятельности (если нужны подробности, то вопросы в личку, т.к. это уже совсем личное)

    2) Преодоление страхов. В качестве примера, после второго тренинга Кирилла прыгнула с верёвкой со здания (до этого собиралась года 3). Кто не понимает важность таких событий в жизни и взаимосвязи их с повседневными страхами и преградами, вэлком в личку (попробую объяснить), а ещё лучше на тренинг к Кириллу :улыб:

    3) Прокачка энергии. Проще говоря, где взять силы и время на всё, чем хочется заниматься.

    4) Отработка навыков техники spin. Эта часть для тех, кто хочет эффективно вести переговоры, продавать, оказывать влияние (это не техника нлп, которую каждый второй легко считывает).

    Достаточно? Или ещё? :улыб:

  • а магнитов то после него больше стали продавать? :злорадство:

  • 1) для этого нужен тренинг?
    при "планировании" своего времени...без решения этого вопроса никак.

    2)про страхи понятно..."вопрос в цене волшебного пенделя"

    3) опять возвращаемся к вопросу времени...

    4) важный момент согласен...

    в чем заключался тренинг? или их было несколько
    давайте еще :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • злой вы...а тема то развивается понемногу :миг:
    а может наоборот :смущ:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Достаточно? Или ещё?
    нет спасибо, достаточно.
    в отличие от книг, которые плохими не бывают
    тренеры могут подсаживать на себя, создавать зависимость
    если вам удалось почерпнуть полезное и остаться без якорей в подсознании, только рад за вас

  • В ответ на: а магнитов то после него больше стали продавать? :злорадство:
    А я сказала, что тренинг был по продажам???

    Да и дело не в количестве, а в качестве.

    И правда, злой Вы :спок:

  • В ответ на: 1) для этого нужен тренинг?
    при "планировании" своего времени...без решения этого вопроса никак.

    2)про страхи понятно..."вопрос в цене волшебного пенделя"

    3) опять возвращаемся к вопросу времени...

    4) важный момент согласен...

    в чем заключался тренинг? или их было несколько
    давайте еще :улыб:
    1) Вы знаете - да. 90% людей нужен тренинг, т.к. они по жизни занимаются не тем, чем хотели бы. О "планировании" своего времени без решения этого вопроса даже не стоит думать, ибо незачем.

    3) Ну чем же Вас не устраивает обучение "планированию" времени? Если у Вас получается продуктивно использовать своё время, то, к сожалению, большинство людей делать это не умеют. Поэтому каждому своё. Хотя "прокачка энергии" и "планирование времени" - разные вещи. Я писала о первом.

    Я была на нескольких тренингах + Общалась лично с Кириллом. По-моему, того, что я написала, вполне достаточно. Повторюсь, основные темы: целеполагание, избавление от страхов, "прокачка энергии", техника переговоров.

    Пересказывать более детально тренинг не вижу смысла. Для этого есть презентации. Если Вам, действительно, интересно, Вы можете их посетить.

    Исправлено пользователем Zhenya0304 (24.04.12 14:16)

  • Про "зависимость" наслышана и даже испытывала на себе попытки некоторых тренеров создать таковую. К Кириллу это не относится.

  • Пересказывать более детально тренинг не вижу смысла.
    _____________
    речь не шла о пересказе.
    ответ был на ваш вопрос...достаточно?
    мне действительно интересно что вы почерпнули...не нужно искать подвоха :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А мне казалось, что я чётко ответила, что почерпнула с тренинга - перечитайте ещё раз (там по пунктам расписано). По-моему, этого вполне достаточно. Более детальная информация будет напоминать пересказ. И я не ищу подвох :миг:

  • я злой, и память у меня ниче так!:миг:

  • У Кирилла есть рукописные труды? Почитать его советы можно?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (24.04.12 16:18)

  • Тезка...если не помните
    читаем внимательно собственное сообщение :миг:
    последнюю фразу...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • К сожалению, пока нет. Я бы сама с удовольствием почитала :улыб:

  • А должна помнить? :безум:

    И? Считаете, для одного тренера этого не достаточно?

  • слова расходятся с делом.
    декларируете одно...потом переворачиваете.
    не гуд.

    p.s. никому ничего не должны.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: слова расходятся с делом.
    декларируете одно...потом переворачиваете.
    не гуд.

    p.s. никому ничего не должны.
    Евгений, ярлыки не навешивайте. Вы меня в "деле" не видели, так что Ваше суждение весьма голословно.

  • :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: В качестве примера, после второго тренинга Кирилла прыгнула с верёвкой со здания (до этого собиралась года 3). Кто не понимает важность таких событий в жизни и взаимосвязи их с повседневными страхами и преградами, вэлком в личку (попробую объяснить), а ещё лучше на тренинг к Кириллу :улыб:

    3) Прокачка энергии.
    я не понимаю. прыгать со здания - это преодоление естественного чувства ответственности перед близкими, а не страхов. чему вас там учат?!

  • В ответ на: Прокачка энергии. Проще говоря, где взять силы и время на всё, чем хочется заниматься.
    Прокачке идет! :biggrin:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • :ха-ха!:
    Возьми свет!!!

  • В ответ на: я не понимаю. прыгать со здания - это преодоление естественного чувства ответственности перед близкими, а не страхов. чему вас там учат?!
    Я же написала - "вэлком в личку", если хотите понять. Для начала, чувство ответственности - это не страх. Как уж тут понять, если Вы сами понятия путаете...

  • Форумчане, надумали получить бизнес-образование и/или пройти тренинг и/или ...?

    Прочитайте сначала статью: "Почему я не верю в корпоративные тренинги и бизнес-школы".

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Мне кажется, большинство тренеров по бизнесу чем-то похожи на людей у метро, раздающих бесплатную газету «Интересная работа для вас». Ведь правда в этом есть какое-то противоречие?
    Вот это прикольно

    Уроки налоговой схемотехники

  • А я согласен с автором в этом:
    В ответ на: Я всегда советую менеджерам ... у которых вдруг появляется сильное желание поучиться, активно поездить по клиентам, партнёрам, поговорить с ними о бизнесе, придумать, как улучшить и расширить компанию. Это даст на порядок больше, чем какие угодно курсы.
    ...
    Сотрудник, нацеленный на достижение цели, и так непрерывно чему-то учится. Он общается с клиентами, думает, читает статьи по своей теме. Важно ... самим делать историю в своей компании, а не решать кейсы про IBM десятилетней давности.
    В действительности: сотрудник который работает на своем месте, по призванию с адекватной финансовой мотивацией, в 99,9% случаев - постоянно самостоятельно учится, развивается. Без каких-либо курсов или пинков со стороны руководства.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Артур, а вода мокрая, а ветер дует?

    Можно еще миллион банальностей наговорить с умным видом :yes.gif:

    "Сотрудник на своем месте, по призванию, с финмотивацией - и так учится"

    Молодец! :biggrin: Кладезь мудрости.

    "Лошади кушают овес и сено" (с) поищи, откуда это и к чему :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: