Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

кедровый орех

  • хотим заняться сбором с последующей продажей оптом. что посоветуете? какие цены нас в городе на закупку?

  • оооо я постою тут, я продаю орех)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • кедровое масло на экспорт пристрою)))... орех сложновато...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • я бы купил ведро орехов неочищенных

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • цены? пишите ваши цены. масло почем покупаете? сухие?

  • В ответ на: кедровое масло на экспорт пристрою)))... орех сложновато...
    а где стандартное "за стопицот миллионов евро оплаты мне за помощь" ?

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • пишите почем продадите))).... если цена не устроит в Европе, то сами съедите. Сертификаты не забудьте.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • только в тоннах))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на:
    В ответ на: кедровое масло на экспорт пристрою)))... орех сложновато...
    а где стандартное "за стопицот миллионов евро оплаты мне за помощь" ?
    Да не вопрос, если пристроите)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Если вы внимательно посмотрите на пост, то увидите в свойствах, что постик был адресован ИнтерКлоуну :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • А Вы сами попробуйте по тренируйтесь... не получиться обращайтесь к
    BD - он здесь самый умный"" из черепахообразных крокодилов!! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Не обижайте его - это вымирающий вид. У него и так тонус последнее время в упадке. Даже местами цены стал снижать! Это же катаклизма полная для человека! :tantrum:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • BD - уже все вымерли))) как динозавры!!!:yes.gif: один размороженный остался))) ладно будем беречь, так и быть!! :роза:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Не обижайте его - это вымирающий вид. У него и так тонус последнее время в упадке. Даже местами цены стал снижать! Это же катаклизма полная для человека! :tantrum:
    Дык бабос-то подешевел, и спрос упал в целом по рынку, а у него как миллиардов не брали, так и не берут. Видимо ввиду отсутствия оных. Вот и приходится соглашаться на дешёвые проджекты сомнительного качества.

    В ответ на: BD - уже все вымерли))) как динозавры!!! :yes.gif: один размороженный остался))) ладно будем беречь, так и быть!! :роза:
    Согласен. таких как я хрен найдёшь. Конкурировать со мной не смогли, вот и вымерли.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Надл же, ну в каждой бочке затычка. ну не к вам же обращался,. :bad:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • да кому ты нужен?!??? носорогообразный черепах :ха-ха!: общайся!! успехов!!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: пишите почем продадите))).... если цена не устроит в Европе, то сами съедите. Сертификаты не забудьте.
    Сань,у меня в за неделю три мешка пустой тары скапливается...Мож возьмешься? Логистику отладишь,СП можно создать...А с твоими связями в Европах так мы миллионы подымем...

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

  • любой каприз за ваш счет!! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • имеется около 500кг ореха. По 350р за кг.

  • есть 20т ореха. сухой, из хакасии. какая цена? и масло тоже интересно по какой цене уходит?

  • 350 руб. за кг.?
    Долго продавать будете...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В этом году ореха много. Красная цена от 70 до 90 рублей за кг. Это если оптом и много. А в розницу - 90-120 рублей литровая банка с горкой.

    ***

  • могу навести на кедровый орех с горного алтая (курайский хребет), по 100р кг, торг:улыб:

  • вы лучше наведите на покупателя)))
    у меня по 80 руб. кг!)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • мы тоже можем по 80 продать, так то. Покупатели нынче на вес золота)

  • Предлагаю по 65 руб. 100 тонн. Если по 75 то думаю тонн-500

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • с доставкой? какой размер ореха, откуда, в чем находится?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ищу покупателя который сам орех вывезет (улаганский район, Республика Алтай) из деревни, тонна, полторы примерно (надо будет, узнаю) по цене 70р/кг

  • Доставка по Н-ку от 1 тонны. Про размер не понимаю. Если фракция то он не отбит. Находится в мешках, а в чем еще может быть? Орех алтайский. Можно томский,хакасский.

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • С улагана заберем по 35 рублей. Объем маленький. Скорее всего лежит давно.

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • Я в Ленте покупаю орех по 1000 рублей за кг. :eek:
    А Вы тут пишете о 70 рублях? :eek:

    Это наверное не очищенный явно? А очищенный, готовый к употреблению что стоит?
    Я и не думал, что на мне Лента так наживается :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • НА Левобережке такая же цена. Я бы тоже купила очищенный

  • этого года орех, у них два года кедры не плодоносили, сейчас нашишкован., по 35 у них там свой скупщик есть, люди негодуэ)

  • Ореху достаточно пролежать 2-3 недели в мешках и " привет семье". По поводу Ленты,Вы наверное имеете ввиду Ядро кедрового ореха. Могу предложить по 470 за кг.Коробка 12 кг. Если развешаю тогда забирайте сами .

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • В ответ на: Вы наверное имеете ввиду Ядро кедрового ореха. Могу предложить по 470 за кг.Коробка 12 кг. Если развешаю тогда забирайте сами .
    Наверно его, ага.
    Вот сижу ем, вкусное.
    Но куда мне 12 кг? Мы семьей съедаем примерно 600г в неделю-полторы, не больше.
    Пропадет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • организуем совместную покупку?:миг:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • у вас "привет" , а у нас сразу с кедра соберут, если заказ будет. Людям на зиму денег надо заработать.

  • В ответ на: организуем совместную покупку?:миг:
    Лихко!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Очищенный по идее долго хранить нельзя - прогоркнет, разве что в вакууме.
    Я б взял неочищенного для личного потребления несколько кг.

  • я тоже хочу очищенного ореха, могу взять пару килограмм

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: я тоже хочу очищенного ореха, могу взять пару килограмм
    Еще пара человек и можно начинать барыжить орехами :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ну вот, нас уже четверо. 12 на 4 = по 3 кг))
    берем?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • А все из 4-ых готовы брать по 4 кг?
    Если все, то берем.

    Кортес еще хотел. Пятым будет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Отпишитесь, кто готов сколько взять. На 5-х еще бы лучше было))
    Я возьму хоть 4, хоть меньше.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • тоже могу пару кг взять

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Взял бы 1 кг очищенного и несколько литров не очищенного:миг:
    Занесите в список!

  • 75 руб за кг, заказ от 100 кг. все сертификаты есть. орех томский, крупный. сорность до 1 %, влажность 16-18%. Сейчас в Новосибирске 5 тн, а так доставка 3-4 дня. В личку.

  • мне тоже срочно 2-3 кг надо!

  • А сколько весит 1 литр + горка ореха? ну т.е чтобы по цене сравнить- на рынке по литрам продают

  • Мы продаем орех в розницу и мелким оптом (в скорлупе). Если нужно, соберем крупный опт)

    Цены низкие, качество хорошее. Все, кто покупал, отзываются положительно, берут повторно. Стоимость в лс.

  • ищу в Н-ке контору, в которой можно орех нечищеный поменять на чищеный

    объем 1 мешок

    собирали в Верх-Аносе

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • 20% и хоть завтра.

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • Литровая банка 550-600 грамм.

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • Народ есть 15 тонн ореха приморского крупнее алтайского в два раза. продадим по 250 руб кг

  • В этом году очень много ореха, как всегда перед "войной"... есть сертификат SGS? И цена с доставкой до порта Дели?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • И чем его колоть? Пассатижами? Да и ценник великоват. 15 ноября предлагали по 82 рубля. На производство только "натси" берет да и то на востоке.

  • Кто нибудь орех от скорлупы чистит? Цена вопроса? За орех работаете? Условия?
    Что хочу в идеале: есть невиданный,надо очищенный в вакууме.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В личке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: