Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Чайная (F) (часть 5)

  • Вчера твоей венерой был Сав, седня я :biggrin:
    Рома, ОТВАЛИ ПО ХОРОШЕМУ!!!

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • :хммм:
    я расстроен. больше тебе писать не буду.
    злая ты, не чуткая.
    обидеть Рому каждый может.:хммм:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Бог есть. И он любит меня. :flowers:
    :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Я прихожу в кафе по двум причинам:
    1. Я голодна. Я хочу, чтоб мне принесли заказ и счет быстро. Чем в перерывах между этими делами занимаются официантки мне все равно, пусть хоть на люстре раскачиваются. Мне более интересен процесс поглощения пищи и собственные размышления. Скорость обслуживания для меня главное. А стол должен быть протерт ДО моего появления и уж никак не при мне или когда я ем - укушу сразу.:улыб:
    2. Я хочу встретиться с друзьями. Я не тороплюсь и не наблюдаю за официантками, у меня другой предмет приложения зрения и слуха в этот момент.
    Раковина.....ну мокрая раковина меня мало беспокоит, я не настолько брезглива. Лишь бы не грязная.
    К чему это я - у вас, у меня, у Саши, у Пети, Васи, Маши.......разные представления об уровне кафе. Если вам не понравилось, значит это не заведение плохое, а уровень ваших притязаний выше. Только непонятно почему кто то должен ему соответствовать?
    Вы не умеете выбирать места для посещения по своим требованиям? Это ваша личная проблема.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Спроси у Сани - дал я ему хоть один левый совет?

    Я твою писульку доктору знакомому отдал...Он диссертацию по MegaLomania пишет,ему пригодится,сказал классический,клинический случай.

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Если вам не понравилось, значит это не заведение плохое, а уровень ваших притязаний выше.

    Савершенно неправильные размышления в отношении субъекта,поскольку в ыго лице мы имеем классический случай Megalomania. Поэтому субъекту нравится только то,что:
    1)Принадлежит ему.
    2)Зависит от него
    3)Создано(спроэктированно)им ,или под его руководством.
    4)Нечто крайне пафосное,приобщивщись через потребление к которому,субъект повысит самооценку(возможно либидо).
    5)То что случайно подвернулось субъекту в период стойкой ремиссии заболевания.

    P.S. И ты Наташ.совершаешь ошибку принимая слова субъекта на веру(это и есть его задача,посеять сомнения),ты же не раз наблюдала,что субъект неадекватен.так зачем же считать его состояние адекватным.,на момент посещения кафе ? Нонсенс :dnknow:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

    Исправлено пользователем ybrbnf (17.08.11 19:42)

  • В ответ на: Бог есть. И он любит меня. :flowers:
    :biggrin:
    Кто бы сомневался! :agree: :flowers:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Вы не умеете выбирать места для посещения по своим требованиям? Это ваша личная проблема.
    Я экспериментирую. Хожу туда, где не был. Разочарования это нормально, когда сравниваешь хорошее кафе и не очень.
    В хорошее кафе можно и с друзьями, и просто покушать, а в плохое? Если Вы один раз остались не довольны, то пойдете в это кафе, если даже голодны?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Если Вы один раз остались не довольны, то пойдете в это кафе, если даже голодны?
    Нет, не приду. Но при этом я скажу - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а не ПЛОХОЕ КАФЕ.
    Разница есть?:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Саш, я не об этом.
    Тебя беспокоит, что Роме не понравилось? Нет.
    Формат твоего заведения соответствует твоей точке зрения об этом формате? Надеюсь, да.
    Есть проблема? Нет проблемы.
    Здесь не важно в каком измерении находится Рома, важно в каком ты.:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Разница есть?:миг:
    В трактовке. Смысл один.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Здесь не важно в каком измерении находится Рома, важно в каком ты.:миг:
    Нет,в его измерение попасть легко,отмыться трудно...Я останусь в своём.

    Немного не то..Ему не могло "понравитца" чё бы там не было...Хоть лобстеры и фуагра даром и с собой кило...не могло...Поход к кафе,кино,на почту или в администрацию=процесс самолюбования ии СРАВНЕНИЯ (ИЗНАЧАЛЬНО,ДО ПРИХОДА, УБОГИХ) С СОБОЙ ВЕЛИКИМ...
    ЕСЛИ ЧЁ ТО ПОНРАВИЛОСЬ= УРОВЕНЬ ВЕЛИЧИЯ АВТОМАТОМ ПАДАЕТ ...А ЕМУ ЭТО НАДО ?
    (вопрос риторический)

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

    Исправлено пользователем ybrbnf (17.08.11 20:17)

  • В ответ на: В хорошее кафе можно и с друзьями
    РОман вы же сами давеча призновались что нет у вас никого ,так зачем же обманываться....потому и наблюдаетет за всякой фигней ,что за обедом или чашечкой кофе вам даже побеседовать не скем,печаль

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Мэс,караул !!! Теби подсиживают..Сматри по подписи кто..Ничё не правил,скопиравал как есть...

    Re: Ищу товар/поставщика / продам/ищу покупателя (часть 2) Новые
    [Re: alllg] N1880597471 - 16.08.11 23:37

    :bday: швейный цех примет заказы на пошив: цены низкие качество отличное
    например пошив водолазки от 29 руб.
    брюки от 57руб и др интересные цены, все вопросы в личку, шьем все.

    --------------------
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина (с) :agree:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • я читала,а ты зачем еще тут решил прорекламить..ну да оне мну не конкуренты,я работаю на индивидуал,а это ж ширпотреб оптовый :beee:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • От же непанятливая...ТЫ НА ФРАЗУ_ДЕВИЗ ВНИЗУ ГЛЯНЬ,,,, ЧИЯ :eek: ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • о ептать у романы фанаты, или подрабатывает :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Собиралась в тыву заскочить и не успела :dnknow:
    Мож завтра вырвусь :улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Марго, а цены она даёт реальные, как думаешь?
    Пошив брюк от 57 рублей :шок: это при каком примерно объёме? 10 тыс? 100?

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • В ответ на: о ептать у романы фанаты, или подрабатывает :biggrin:
    На все руки мастер :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Сереж во первых не написано же какие брюки за 57 р ,не сказано же что это классика,это могут быть простые трико...а так ваще примерный формат цен на массовку где там находится...тут у дамы конечна дана самая нижняя планка ,которой на деле никогда не бывает..таких брюк швея шьет за день от 100 штук,вот представь то удивительное качество

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Собиралась в тыву заскочить и не успела :dnknow:
    Мож завтра вырвусь :улыб:
    Давай...там у Димана горе...Нубук белый пивасом залил...Паддержи алигархера...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: Давай...там у Димана горе...Нубук белый пивасом залил...Паддержи алигархера..
    горе та какое..нада выпить за упокой души бука :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: таких брюк швея шьет за день от 100 штук,вот представь то удивительное качество
    Ну да, это меньше 5-ти минут на брюки, и это без пожрать-пос...ать-покурить-передохнУть :безум:
    Чёта я про трико-то и не подумал, а они же и правда - тоже "брюки" :rofl:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • В ответ на: Давай...там у Димана горе...Нубук белый пивасом залил...Паддержи алигархера...
    Эт он так на твое сообщение о полторахе среагировал? Осознал? :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: