Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

бизнес на лето

  • какие мысли и варианты?:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нанесение крема загорающим на пляже. Девушкам без целлюлита - бесплатно. :ухмылка:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Кто организует? Куда записаться? Где места работы?

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • У нас лето, как в тундре.
    Даже "сезон" к нему неприменимо.
    В Нске бизнес на лето только у студентов. Подработка:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Добрый вечер,

    если нам наносить крем бесплатно, то девушки с целлюлитом не будут пользоваться Вашими услугами, т.к. будет ярко выраженное разделение между "с целлюлитом платно" и "без целлюлита бесплатно". Т.к. преобладающее большинство женщин таки с целлюлитом, особенно после 30, то с точки зрения бизнеса Ваша идея не гуд :biggrin:.

    поколебима, но непотопляема

  • мы пока что организовали прохладительные напитки)) но хочется большего :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Зато какие ощущения!!! :спок:

  • В ответ на: пока что организовали прохладительные напитки))
    Организовали напитки - это не бизнес.:улыб:Вы либо чуть подробнее свой вопрос изложите, либо тема исчезнет сама или будет закрыта принудительно.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сушняк? :ухмылка:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • :secret: я сегодня на солнышке косил траву на площади 400 м2, выпил минералки почти две бутылки по 1,5 литра, вот это был сушняк... :biggrin:
    Но это был не бизнес. Вот, сейчас пытаюсь осознать, что за ноу-хау у автора ветки по поводу напитков? :dnknow::улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вы, Алексей, ведь несли эту минералку тяжелую в руках до места покоса, она на солнышке нагрелась и никакого удовольствия не приносила....а тут вам ТС как только у вас мысля попить зародилась - бах, в руку стакан холодненькой....:улыб:ну и всяко не по цене полторашки в маркете.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :улыб:так, всю сложную систему покупки минералки и её доставки, всю систему холодильников и автохолодильников я раскрывать не буду!!!:улыб:А ТС-то откуда мыслю мою поймает и как напиток мне доставит?:улыб: :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Суть то в этом....а уж как - это к ТС вопрос:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • каким бизнесом можно заняться на лето ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сани готовить :хехе:и траву с ментолом продавать

  • Видел в прошлом году ребята подбрасывали за 10 руб с Горской до пляжа. К ним очередь даже стояла как на общественный транспорт :улыб:

  • В ответ на: каким бизнесом можно заняться на лето ?
    как я раньше только летом и зарабатывал, уезжал подальше от города, находил кто лес пилит доски брус брал машину и вез ее в город, от клиентов отбоя небыло, это и сейчас можно делать

  • В ответ на: каким бизнесом можно заняться на лето ?
    толи прошлым, толи позапрошлым летом на Камеской возле Мегаса стояли пацаны и каждому на светофоре делали попытку фары протереть. кто-то давал денги, кто-то недовольно гудел.
    в основном давали те, кто был на дорогих машинах и не хотел, чтобы этот чудак прикасался к его машине. а тот шел с бравым видом прикоснуться :спок:

    бизнес, мле :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Надо рядом пацанов с битами поставить, чтоб отгоняли желающих протирать. Потом сравнить, кто больше заработает: кто протирает или кто отгоняет протирающих. Какая услуга будет востребованей? В конце рабочего дня всем поровну разделить.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: