Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

почему так много в продаже автостоянок?

  • Последнее время очень много автостоянок выставлено на продажу, вряд ли это массовый психоз:улыб:
    никто не знает почему?

  • нужно "по шерстить" тему налогов...скорее всего затраты больше чем прибыль.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • видимо за эти бандитские стоянки серьезно взялись. поди земля не в аренде и не в собственности. ну или какаято левая схема использована с участием подмазанных чиновников, а счас тряханули

  • А что - смазка кончилась?

  • Мне кажется, потому что стоянки (еще пока) очень дорого стоят, но это их потолок, поэтому само время их продавать. Я несколько лет назад продал свой гараж, так как он стоил в три раза дороже моей машины, а деньги вложил в дело.

  • Проблемы с арендой, плохая рентабельность, низкая ликвидность данного бизнеса. От стоянок еще давно те кто в теме избавились.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Потому что люди машины во дворах ставят бесплатно, если чё случись на стоянке с машиной , то никто ответственности не несет, т.к договор нужно оформлять грамотно, а кто это делает?

  • мэрия участки отбирает!! национализация пошла!:миг:

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • да потому что на хрен эти стоянки никому не нужны! Люди вложили бабла на этапе строительства и хотели кусок лакомый заработать. Сейчас догадались что заработать сложно вот и продают их! А там в этой массе иди разберись или дом не сдали или стоянка настолько мизерная что только велик поставить можно! Ник то же планы не смотрит строительства сказали стоянка вот и купил стоянку а то что она чуть больше спичечного коробка узнал только когда дом построили - вот и пытаются продать свои пеналы пока не поздно стало ! Много причин

  • "на этапе строительства" бугага 3 раза

    понахапали земель, теперь не знают че делать

    Качество - наше все!

  • В ответ на: понахапали земель, теперь не знают че делать
    Мне тоже так кажется.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Да, в НГСе висит обьявление Продам стоянку 600т.р.Чистая прибыль 50 т.р.мес.Продаю всвязи с другим бизнесом. Это получается,что стоянка окупится через год.

    Авто-Логистик

  • ага, или не окупиться вообще! Угадайте, какой вариант ближе к истине?!:миг:

  • Когда кажется креститься надо

  • кажется что? Фантомы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: