Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу инвестора, продам долю

  • троллить в другое место.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на: под новым брендом проект нереален. ВООБЩЕ... в этом его уникальность
    Не-ве-рю!

  • В ответ на: Хошь на чужом горбу в рай въехать? Использовать вдохновлённых фанатиков по полной, без оплаты, и ближе к выходу на хорошие доходы, приделать им педали по разным причинам?
    Либо ты просто в проекте не уверен. Пусть народ горбатится на дармовщину, а потом "ну простите пацаны, наверое вы плохо работали, вот ничего и не получилось" :biggrin:
    Кто сказал, что на чужом?
    Кто сказал без оплаты?
    Приделать педали будет нелегко, ибо суды по таким проектам транслируются на весь мир.
    В проекте я уверен
    Я не возьму в проект неумелых людей.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на:
    В ответ на: под новым брендом проект нереален. ВООБЩЕ... в этом его уникальность
    Не-ве-рю!
    плевать :спок:

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Раз уж ты клёво подстраховался зарезервировав все подобные домены, и других вариантов тут нет, может немного приоткроешь карты, и расскажешь общественности об этом экономическом чуде на отдельно взятом сайте? Ты ничего не теряешь, спереть идею, сам говоришь, что нереально:миг:

  • нет, не расскажу. ибо вся реклама должна начаться в один момент. Иначе пропадет эффект внезапности и за рекламу платить придется гораздо больше, чем запланировано

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Да тут если 10 человек прочитают, то хорошо :ха-ха!: На эффекте внезапности явно не отразится.
    Хотя бы суть, без названий и прочих секретов. Особенно интересно причём тут опсосы.

  • нет. сказано же... что за люди пошли...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • я написал кто мне нужен... читать нужно полностью...
    _______________
    а пардон ...лопухнулся :улыб:

    в остальном интересная полемика...
    все понимаю....
    но как можно запустить проект без команды...непонятно :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: но как можно запустить проект без команды...непонятно :dnknow:
    а это такой проект:улыб:инновационный:улыб:нано... :secret:

  • что значит без команды? конечно с командой... но мне найти 30 пхп программистов гораздо сложнее, чем найти одного, который подберет 30...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • вот о том и речь...что запуск в среду... команды нет...
    уверен что в таких временных рамках выбор будет не совсем взвешен :спок:
    или какая именно среда это не озвучивалось :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Пришла идея создания новой социальной сети, а возможно такая уже есть. Что-то типа сайта, на котором люди ищут работу или сотрудников. Только вместо резюме у человека или группы людей (команды) своя страничка, где они выкладывают инфу о своих трудовых заслугах (фотки, видео) Вместо друзей - компании или физ.лица, которые воспользовались услугами и остались довольны, а может нет. Слова благодарности и прочая полезная инфа. Короче цель проекта помочь людям соединить тех кто что-то умеет и тех кому это нужно. Например, мне нужны толковые плиточники и если я знаю, о сайте, благодаря которому можно без лишних звонков, расспросов друзей и т.д. отсортировать этих спецов по городу, количеству положительных отзывов и т.д., то я обязательно воспользуюсь таким ресурсом. Можно развить.

  • moikrug.ru?

  • такое уже есть в сотнях вариаций.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • запуск проекта - не означает его полноценной работы... запущена будет бета версия... если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на: если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.
    Мало заинтересовать чтоб человек зашёл. Нужно так зацепить, чтоб он вернулся:улыб:В интернете уже придумано и обсосано всё на 1000 раз. Если ты реально сможешь сделать такой сайт, о котором ты говоришь, значит ты гений. Но боюсь, чудес не бывает.

  • Эх, вот во что привратилась моя ветка ))))

  • В ответ на: спасибо... но похоже здесь я никого не найду... на других площадках есть предложения от инвестиционных групп, банков, частных лиц...
    вот интересно... если бы вам предложили участие в проекте facebook когда все было в проекте, а вы отказались... что было бы потом?
    если б уменя были на это мани, то я бы не отказался:улыб:

  • В ответ на: запуск проекта - не означает его полноценной работы... запущена будет бета версия... если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.
    хммм ... ну-у-у-у, 10000 уников можно ботнетом накрутить ...:смущ:

  • инвесторы вложат любые бабки
    ___________
    а зачем...смысл идеи раскрутить и продать ...или глобальнее?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: запуск проекта - не означает его полноценной работы... запущена будет бета версия... если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.
    В общем, накрутить 10000 уников можно и ботнетом и некоторыми другими методами. Если контекстом, то дороговато уж очень получается. Да и при отсутствии собственного ботнета или иными методами тоже дороговато будет им накручиват. ПО всей видимости речь идет о вирусном маркетинге. Но тут уж у мастодонтов отрасли не всегда получается. Знаю просто проекты с бюджетом по 10 млн рублей которые в трубу вылтели. А рассчитывали тоже на резкий старт :).

    Вот у меня есть сайт с 5000 уников в сутки по ЛАРу, могу накрутить до 15000. Кто готов в меня вложить деньги ?:улыб:(я не ищу на данный момент спонсора, просто весело:улыб:).

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Segan (08.12.10 11:22)

  • Подниму тему

  • нанять сеошника
    __________________________________________

    Раскрутим Ваш проект, за 5 000 евро. + 3% от оборота в год. Либо 20 000 евро, без участия в прибыли.

    C уважением, Александр.

  • 1

  • Постесняйтесь такое предлагать))

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • тогда пробуйте методом проб и ошибок, как все!!:миг:

    C уважением, Александр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: