Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Реклама на НГС

  • А вообще толк зависит не только от того где дается реклама, если реклама банерная, то это будет еще и зависеть от самого баннера и текста на нем и от того куда с баннера переходит интернет-пользователь (т.е. тут имеется ввиду качество и соответствие рекламной страницы его поиску, т.е. тут уже идет соответствие поиску и грамотные продающие тексты, отвечающие на вопрос "Почему именно у вас ему выгодно купить")... Как-то вот так :хехе:Т.е. чтобы грамотно сделать вам надо себя поставить на место покупателя и попытаться его понять, что ему интересно, какие у него проблемы и т.д. Словом ваше предложение должно решать его проблему наилучшим образом... Только тогда он будет покупать именно у вас, а не где-то в другом месте...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (28.12.10 21:03)

  • погоду смотрят все...вопромс в другом...что банер был "плохо" различим :dnknow:
    да и данный вид рекламы уже отходит.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на:
    В ответ на: Разместил свою школьную форму в погоде НГС...жду отклик. :umnik:
    А зачем в погоде? Мне кажется, рзмещая рекламу нужно как можно ближе стремиться приблизиться к целевой аудитории... Вот смотрите, кто покупает школьную форму? Я думаю мамашки... А где они вероятнее всего обитают? Думаю на женском подфоруме She... Ну просто погода она как-то вообще к школьной форме никак, т.е там вообще разношерстная аудитория, которая погоду смотрит... К тому же не так давно выкладывал ссылки на исследование покупательской аудитории, где было сказано 80% решений о покупке принимают именно женщины... Поэтому, возможно лучше будет в женском разделе прорекламиться :D
    нифига... мамашки на сибмаме все обитают, на She обитают девченки молодые офисные работники, и выискивают гдеб чо по распродаже выдернуть...

  • Рекламу на НГС периодически даем.
    По сравнению с другими (существенно более дорогими носителями) -самая эффективная.
    Львиная доля продаж - с НГС.
    Статью давали года два назад - сервер почти неделю просто "лежал" от наплыва посетителей.
    Из "минусов" - все хорошие места заняты почти "навсегда":хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: