Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто формирует поставки продуктов на Севера?

  • Присутствует тут на сайте, кто этим занимается?
    Может знакомые или знакомые знакомых?
    Сами заниматься этим конечно не собираемся, а вот обсудить пару вариантов сотрудничества вполне.
    Заранее благодарен.

    Кризис есть, в мозгах...

  • я отправляю.что то хотите предложить?

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • а у Вас машинки свои?

  • Такая позиция как мука насколько интересна?
    В каких объемах, сорта, цены?

    Кризис есть, в мозгах...

  • могу предложить для поставки на север гидравлические компоненты(гидроцилинидры ,моторы, распределители, насосы и т.д.) для оборудования, техники, и станков, возможен интерес к таким вещам ?

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • Здравствуйте! Можем предложить мебель для ванных комнат эконом- и среднего ценового диапазона

  • и свои ,и наемные

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • предлагайте,цена,сорт,оплата,нал.,б.н.могу помочь здесь продать.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • спрошу.через недельку сообщу.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Орехи и сухофрукты могут заинтересовать?

  • прайс в личку

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Вопрос не стоит взять и продать здесь и сейчас.
    Вопрос стоит немного в другом: проссчитать выгодность заниматься ли переработкой пшеницы в муку. Какие возможно заключить контракты, по какой цене.
    Буду рад если подскажите. А в будущем может и хорошие контракты заключим :agree:

    Кризис есть, в мозгах...

  • Еще могу предложить баккалею... крупы, масла, консервы.
    предложение может быть интересным.

  • давайте начем с объемов.например столько-то тонн за такой- то период.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Чай и кофе интересует? Эконом и премиум по нормальным ценам.

  • Да я бы начал было бы с чего точно.
    Щас пока знаю одно 150 тонн зерна надо продать хотя бы за нормальные деньги, что малореально.

    Или вариант 2: продать муку переработав зерно. Опять же можно пойти двумя вариантами:
    а. переработать на работающих мельницах (на "гостовских" не выгодно-уже попробовали) а без ГОСТа в муке я так понял никуда.

    б. задуматься о собственной.

    Вот и кумекаем как и что и какие могут быть варианты сотрудничества, партнерства.
    Обзвон пекарен и кондитерских показал - сбыт будет, но небольшой.
    Вот и создал топ про северные поставки.
    А вы: то цены Вам дайте, то объемы.
    Топик создан не продать объем муки. А понять потребности, цены с которыми Вы, как назвались формировщиком продуктов, работаете на данный момент.
    Ведь на среднемелких пекарнях явно не прокормиться хорошей мельнице.
    Конечно может я многое прошу от Вас, ну тогда извиняйте. Будем искать дальше.

    Кризис есть, в мозгах...

  • для меня чем дешевле,тем лучше.бизнес все таки.год назад 40тн.зерна ушло за 2нед.способ следующий:объезжаете частный сектор,расклеиваете объявл.типа продам зерно с дост.на дом.и усе готово.до сих пор 2-3 бабки в нед.звонят зерно спрашивают.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Мед интересует ?

  • Я понимаю, что чем дешевле тем лучше. Так же как и мне чем дороже, тем лучше. :agree:
    Перефразирую немного свой вопрос:
    Сколько тонн муки и какого сорта готовы брать еженедельно? Если вообще готовы :-).

    А про объявы я как-то и не подумал :dnknow:
    Картошку то так и продали 30 тонн.
    Не уж-то будут брать? Для своей пары уточек?
    А частного сектора то полно в Новосибирске.
    Спасибо покумекаем :bottle: :agree:

    Кризис есть, в мозгах...

  • Меня нет. Спасибо.
    есть свой неплохой :улыб:
    я уже скоро на слова Алтайское ваще буду плохо реагировать.

    Кризис есть, в мозгах...

  • берут еще как!а себе готов забирать до 50тн.в месяц.а цена сильно понравится то и 100.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Ух ты, какой топ. Такая же беда с рожью... Будем встречаться ? Ещё и овёс есть. А то голову сломал уже, а дядьке помочь надо этой осенью - загоняют крестьян в кабалу опять, сцуки.
    ПС - хозяйство - под болотным.

  • В ответ на: я отправляю.что то хотите предложить?
    Вода минеральная негазированная с собственной скважины, упакованная в ПЭТ-бутылки ёмкостью 1.5л. Любой объём. Доставка по согласованию с Заказчиком.

  • Насколько я понимаю проблема в том, что текущие закупочные цены на зерно - ниже плинтуса. Продать "дороже рынка" - это выход на конечного потребителя, либо рядом с ним.. Для неспециалиста с небольшим объемом товара - издержки существенные...

    Может есть ли технология, позволяющая недорого "консервировать" продукт - вакуумная упаковка, глубокая заморозка, пищевые добавки? Ведь, не факт, что следующий год не окажется неурожайным и цены начнут зашкаливать... Понятно, что при этом год надо будет как-то продержаться, но 15-20% годовых кредита при возможной двукратной разнице цены...

    Или таких технологий нема?

    Кстати, в мире есть забавный товар - "тесто для детской лепки" - своеобразный пластилин. В магазинах есть америкосовский - стоит достаточно дорого. Состав - красители (съедобные), мука, соль.

    Понятно, что быстро не создашь производство, но может это задаст направление мысли...

    Реклама - двигатель торговли. Остальное - благотворительность)

  • Это Вы про муку? или зерно?
    А если она класная но не сертифицированная? мука имею ввиду? возмете?

    Кризис есть, в мозгах...

  • Спасибо.
    Ваше направление мысли в несколько сотен тыщ вылезет до момента реализации.
    но тем не менее спасибо.
    Представте себе ситуацию:
    Мелкий фермер это примерно 100-300 тонн пшеницы, весь год сидит на бобах, мясе, курах, в общем кушать что есть, потом ему дают денег в кредит на солярку, запчасти. И он все это отдает когда соберет урожай по таким смешным ценам, причем большую часть. А чтобы до следующей осени ему прожить, у кого дети в городе осваивают интелегентную жизнь, у кого другие проблемы, остатки ему просто приходиться продать. конечно он максимально время тянет. но тем не менее к весне опять без денег и опять в долгах.
    Вот такова реальность.
    P.S. я никого в этом не виню, ни в коем случае. Называется сам "козел". И в нашем хозяйстве все будет гораздо лучше и круче. Я в ЭТОМ УВЕРЕН.

    Кризис есть, в мозгах...

  • это я про муку.сильная проблема в сертификации?

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Я думаю что нет. все решаемо. Времени не хватает съездить с образцами в этот долбанный надзор.
    Но если есть возможность помочь подсказать, То Вы наш первый хороший клиент по хорошей цене.
    :улыб:

    Кризис есть, в мозгах...

  • есть мука, высший первый сорта. по ценам в личку.

  • север понятие разное- есть якутия - нерюнгри якутск, ленск мирный итд. если в нерюнгри например сейчас не проблема груз отправить то в мирный к примеру только самолетом так как река закончилась а до зимника еще далеко. к сведению авиа доставка от 86 р/кг

    Тише едешь...

  • Вроде дело с мукой двинулось с мертвой точки.
    Написал в личку.

    Кризис есть, в мозгах...

  • бытовая химия, хоз товары, интересует?

  • Могу предложить на Север минеральную лечебно-столовую газированную воду "Доволенская". Фасована в 1,5 л. ПЭТ, любое количество от производителя

  • скиньте прайс,мы подумаем.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • ок:улыб:

  • Интересует кого нибудь алкогольная продукция водка коньяк?
    по хорошимм ценам!вопросы в личку.

  • Кому интересно (в денежном плане конечно) могу предоставить партию (без ограничений): сок "Spring" в ассортименте, воду минеральную и артезианскую, сокосодержащие напитки, лимонады, квас, энергетик..... Цены обсуждаются.

  • Попробуйте на Левобережке договориться.
    если ценник реальный то вполне, что забирут, на реал точно возьмут

  • могу предложить металлическую мебель - шкафы, сейфы. картотеки и проч.
    много!

  • если интересно,могу предложить отправку ваших грузов на Ленск,Мирный и прочие города Якутии. подробности в личку

  • Для тех, кто покупает продукты на Севере, может быть интересно торгово-холодильное оборудование. Обращайтесь – низкие цены, широкий ассортимент.

  • Заключаем на этот год договора на выращивание картошки, пшеницы.

    Ни каких предоплат!!!!! Рассчет только когда будет урожай.
    Щас задача определиться какой объем садить и оговорить условия: самовывоз (красноозерский район) или наша доставка.
    Так вот кто вагонами отправляет продукты на Север. Вам это интересно? Купить объем в одном месте по хорошей цене?
    Качество картошки у нас отличное!!!

    Кризис есть, в мозгах...

  • А светотехническую и электротехническую продукцию случайно не отправляете?

  • нет.спасибо.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • а что у вас есть из выше перичисленного я этим плотно занимаюсь

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • из светотехники есть много чего светодиодного крупным и не очень оптом.

  • прайсик можно ?

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • Добрый день, работаю на предприятии занимающееся производством электрощитового оборудования (шкафы распределительные, пукты управлени и т.п.), так же есть возможность производства нестандартного оборудования из металла (свое оборудование) - шкафы металлические, электро-помещения, северные варианты модульных зданий). интересна ли данная тематика?

  • Здравствуйте.Насколько мне известно на северах хорошо востребована мясная продукция,как полуфабрикаты,так и сырье.Мы занимаемся мясом и мясной продукцией,напрямую с хозяйствами работаем.Если интересно,можно на север поотправлять.Возможна отсрочка

  • отправьте прайс

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: