Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Насколько это интересно?

  • Хочу предложить услугу - работа с проблемными активами - (в т.ч. недвижимость, иное имущество, дебиторка, кредиторка, акции/доли). В итоге - "чистенько", красивенько и сбоку бантик :knix: Схематика разная.
    Я так полагаю, что подобным бизнесом уже кто-то занимается? Насколько это сейчас востребовано? Либо клиенту это не нужно пока "гром не грянет..."
    P.S. методы коллекторов - не мои.

  • а какие у вас методы?
    вы покупаете долги или как? Схематика говорите разная, а хотя бы один пример можно?

  • Интересно, а можно контакты???

  • тут недавно еще человек предлагал оочень вкусную вещь..
    то что из этого получилось можно тут почитать.

  • Конечно же нет, долги я не покупаю. Взыскание долга как один из методов, но не основной. Каждый случай нужно анализировать отдельно. А пример самого простого метода - реорганизация юр.лица.

  • В ответ на: тут недавно еще человек предлагал оочень вкусную вещь..
    то что из этого получилось можно тут почитать.
    разводка какая-то.

  • Можем пообщаться.
    Могу предложить много интересных вариантов, особенно по "проблемному" имуществу.
    Есть желание - пишите в ЛС.

  • Добрый день форумчане! А получилось совсем не плохо!!! Развитие идёт в полный рост :спок: :live:

  • А по поводу разводки, совсем не туда попали (извиняюсь за грубость). Всё официально и конфиденциально:улыб:

  • Зависли деньги в проблемном банке, есть возможность вытащить?

    вебстроитель, веботделочник, вебмастер.

  • Более подробную информацию и все моменты, в том числе координаты прошу в личку :спок:

  • В ответ на: Зависли деньги в проблемном банке, есть возможность вытащить?
    Если не затруднит, киньте пожалуйста название банка в личку ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: