Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

открыть автостоянку

  • есть ли у кго-нибудь опыт подобного меромпиятия? с чего начать, ск.нужно денег? возможно ли осуществить задуманное без "своих людей" в администрации? Поделитесь опытом, если не жалко... :миг:

  • Автору топика это конечно врядли поможет, но могу сообщить, что есть два участка в Ленинском районе (площадь Труда) под Автомойку.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • вариант с автомойкой тоже рассматривается, но мне кажется, что в этом случае стартовых денег нужно гараздо больше. Хотелось бы пообщаться с людьми, у которых есть опыт открытия мойки\стоянки.

  • В ответ на: Автору топика это конечно врядли поможет, но могу сообщить, что есть два участка в Ленинском районе (площадь Труда) под Автомойку.
    написал в личку.

  • В ответ на: написал в личку.
    2 Grad: Тоже интересует этот вопрос. Поделитесь инфой.

  • Тоже есть такие мысли, но пока обдумываю на будующее.
    Вопрос следущий стоит: выгодна ли автостоянка сегодня?
    С развитием страхового дела все знакомые машины на улице держат и проблем нет.
    Я думаю что вариант крытой стоянки (летом с мойкой, зимой ещё с чем то актуальным) будет лучшим, но более затратным. :umnik:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Есть готовая автостоянка в Заельцовском р-оне. Имеется вагончик оборудованный, гараж из сибита(раньше служил установочной мастерской),пакет документов(аренда).

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Это не та которая на Горбольнице?

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: