Погода: 19 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Запись мобильного контента на любые телефоны

  • Есть тема для бизнеса. Услуги по записи мобильного контента (картинки, музыка, игры и т.п.) На любые мобильные телефоны. Себестоимость услуги - почти нулевая (аренда места и счет за эл.энергию)
    Кому интересно - пишите, озвучу подробности.

  • В ответ на: Есть тема для бизнеса. Услуги по записи мобильного контента (картинки, музыка, игры и т.п.) На любые мобильные телефоны. Себестоимость услуги - почти нулевая (аренда места и счет за эл.энергию)
    Кому интересно - пишите, озвучу подробности.
    Я видел такую фишку в инете там даже предлагаю даже устанавливать такой же аппарат как мультикассы тока я не могу предстаить как это будет ваыглядеть! ведь для каждого телефона нужен по сути свой провод,это хорошо у кого есть блютуз или ирда а если нету? да к тому же новых телефонов выходит просто куча,нужна 100 % совместимость...так что здесь проблем очень много!

  • А не разу ни у кого зарядное для телефона такой же марки как у тебя не просил попользоваться? :-)
    На самом деле разъемы у многих моделей одной фирмы идентичны. Да, ты прав, шнуров штук десять, плюс И-порт, плюс блютуз. Программное для всех моделей на дивишке и - вперед. Ну, конечно это не совсем отдельный вид бизнеса, это скорее существенный довесок в киоск по продаже телефонов, дисков или чего то подобного

  • так у тебя есть такой киоск? или ты где то работаешь в таком месте?ты сильно запаришься все это делать...там много фичей с прогами,так что там возни много...лично мое мнение сложно! ты попробуй свой вап сайт сделай что бы все работало и с него все скачивалось для всех мобил,вот тогда можешь пробовать и такие вещи...

  • Не, не работаю. Просто на энтузиазме проги собрал и шнуры, сейчас вот думаю - этим можно денег заработать, но - увы не комерсант по натуре.
    Продать все собранное непоосильным трудом? Дороговато получается - вряд ли найду покупателя

  • В ответ на: Не, не работаю. Просто на энтузиазме проги собрал и шнуры, сейчас вот думаю - этим можно денег заработать, но - увы не комерсант по натуре.
    Продать все собранное непоосильным трудом? Дороговато получается - вряд ли найду покупателя
    делай свой вап сайт и зарабатывай очнь много денег! если на то пошло...правда нужен хороший инет,немного мозгов,деньги на развитие сайта и ОГРОМНОЕ трудолюбие!

  • У нас друг открыл такую точку в небольшом городе в Алтайском крае. Снял мэтр на мэтр в торговом центре и вперед. На работе не горел уж точно, а выходило нормально вообще:улыб:Теперь у него 4 таких точки, еще одну в соседнем городке продал местным. И конкурентов сразу правда поперло, но ему пока не во вред. Толmrj не знаю покатит ли это в компьютеризированном Новосибе??? В маленьких то городах народ совсем не шарит, поэтому дело востребованное.

  • во во! я полностью согласен с пред.сообщением! ну на счет компютеризации...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: