Погода: 19 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

В нужное время в нужном месте

  • Представьте себе, что вы едете на автомобиле и что вас сопровождает на вертолете некое лицо, которому вы абсолютно доверяете и с которым поддерживаете постоянный контакт. Вы видите вертолет над собой и воспринимаете его как проводника, который безошибочно укажет вам путь к месту назначения. В тот момент, когда вам нужно будет сделать выбор, не говорите себе: «Вот что я выбираю», а скажи: « Я действую, таким образом, потому, что это была первая идея, которая пришла мне в голову; мне ее прошептал на ухо мой « внутренний пилот ». Тем временем не забывайте, что вас ожидают также непредвиденные и нежелательные события. Что бы ни случилось с вами, если вы сами управляете своей жизнью и следуете собственной интуиции, у вас всегда найдутся силы , чтобы достойно встретить любую ситуацию.

  • опять МЛМ-это другой топик!
    релама прямая запрещена!
    сколько людей из-зи этого отстоя пострадало!
    ----------------------------------------------------
    ну? где модификаторы?
    :cray-1:

  • Ухи Фабриса Керерве :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • тема секса не раскрыта :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скорый 007:улыб:

  • Сайт кстати отстойно сделан.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Monadoficator - это новый уровень в сетевом маркетинге :безум:

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • :шок:
    Зашол на сайтик ...
    Это что в баночках? пилюли для идиотов?

  • Не, это пилюли от жадности... и побольше и побольше... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • я люблю его до слез...
    :cray-1:
    прямо сейчас хербалайф вспоминаю...
    взрослые мужики глотали энти пилюльки и пили воду по 3 литра...
    а потом по 24 часа стояли вахту насмерть (в туалете)...
    это называлось поэтически-"ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ ,Я ЗНАЮ КАК"...
    последнее слово былоистинной правдой и эпитафией...
    -----------------------------------------------------
    столько добра еще не делал ни один человек для производителей туалетной бумаги и хорошей сантехники... :umnik:

  • Ну-ну :спок: Интересно, во что выльется очередная попытка поговорить здесь про МЛМ. Все предыдущие проваливались.

  • и хорошо ,что проваливались-будя я модератором,реакция была бы одна-мусорка.
    всем кажется ,что это настоящий бизнес,а когда открываются глаза от первых "обломись" ,ой какая ломка идет у "кухарок, управляющих государством" ,не все бизнесмены,не все птицы-птица,а 90% -курицы...
    -------------------------------------------------
    разлагающее воздействие на неокрепшие умы оказывает
    пирамидальное строение бизнеса а России, кажущаяся легкость приводит к ломке фундаментальных устоев психики и
    миропонимания русского человека

  • В ответ на: и хорошо ,что проваливались-будя я модератором,реакция была бы одна-мусорка.
    всем кажется ,что это настоящий бизнес,а когда открываются глаза от первых "обломись" ,ой какая ломка идет у "кухарок, управляющих государством" ,не все бизнесмены,не все птицы-птица,а 90% -курицы...
    -------------------------------------------------
    разлагающее воздействие на неокрепшие умы оказывает
    пирамидальное строение бизнеса а России, кажущаяся легкость приводит к ломке фундаментальных устоев психики и
    миропонимания русского человека
    Вы безусловно имеете право на свое мнение. Не решая за остальных.

  • Ну почему же! Некоторая часть сетевиков живет очень даже не плохо. Я бы даже сказал, что практически при коммунизме.

    Имел честь работать в помощником президента в одной из таких корпораций.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Ну почему же! Некоторая часть сетевиков живет очень даже не плохо. Я бы даже сказал, что практически при коммунизме.

    Имел честь работать в помощником президента в одной из таких корпораций.
    Да я-то это прекрасно знаю, только очень многие этого знать не хотят!:улыб:

  • В ответ на: Да я-то это прекрасно знаю, только очень многие этого знать не хотят!
    У Вас опять упали прибыли или Вы за глюкалами заглянуть решили ?

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Моя прибыль к вашему форуму не имела и не имеет ни малейшего отношения. Как и ваш форум к ней. И у меня с благосостоянием все в порядке, благодарю Вас за проявленное беспокойство.:улыб:

  • В ответ на: Моя прибыль к вашему форуму не имела и не имеет ни малейшего отношения. Как и ваш форум к ней. И у меня с благосостоянием все в порядке, благодарю Вас за проявленное беспокойство.:улыб:
    Да о вас никто не беспокоится! О людях без моральных принцыпов не нужно беспокоится, они всегда заработают! Просто интересно ... неужели это всё на что вы способны? разводить лохов-обывателей на бабло ......:улыб:

  • В июньских "Новостях", регулярно выпускаемых нашей компанией, с интересом увидела среди фамилий успешно работающих сотрудников, победителей месяца, человека из Новосибирска. Очень порадовалась, что есть и в вашем городе люди, способные адекватно мыслить.

  • В ответ на: О людях без моральных принцыпов не нужно беспокоится, они всегда заработают! Просто интересно ... неужели это всё на что вы способны? разводить лохов-обывателей на бабло ......
    Вы возьмете на себя смелость обвинить страховую компанию в том, что она разводит лохов на бабло? А также не имеет моральных принципов? Поскольку я являюсь проводником именно ее предложений.

  • В ответ на: Вы возьмете на себя смелость обвинить страховую компанию в том, что она разводит лохов на бабло? А также не имеет моральных принципов? Поскольку я являюсь проводником именно ее предложений.
    Мне не важно КТО это делает ... важно КАК это делают ... Если на бабло разводит страховая компания - значит и у компании нет моральных устоев ...

  • В ответ на: Мне не важно КТО это делает ... важно КАК это делают ... Если на бабло разводит страховая компания - значит и у компании нет моральных устоев ...
    А Вы уверены, что достаточно разбираетесь в данном вопросе, чтобы делать такие заявления?

  • В ответ на: Очень порадовалась, что есть и в вашем городе люди, способные адекватно мыслить.
    И Вы решились на повторную вылазку ? Авось еще кого занесет?

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Я на вашем форуме зарегистрировалась 2 года назад. И довольно активно общалась, да и продолжаю общаться на интересующие меня темы. Здесь есть интересные люди. Кроме того, во мне неистребимо стремление нести информацию в народ. Не могу не вступить в разговор, если тема интересна.
    А Вас чем здешнее общение привлекает?

  • Вы действительно гостья с Урала...
    У нас такой большой город,что нкоторые вещи принимают гипертрофированный характер...
    Люди доходили до самоубиения от таких сайтов и разговоров...
    Это мое мнение-не лично настроенное,если хоть один человек спасется от МЛМ или других пирамид-то мое мнение уже не мое...
    -----------------------------------------
    есть на Урале такие города-да,
    что ты на карте не увидишь никогда-да,
    и если ты приедешь в гости к нам-нам
    нам будет радостно и вам - вам...

  • В ответ на: Вы действительно гостья с Урала...
    У нас такой большой город,что нкоторые вещи принимают гипертрофированный характер...
    Люди доходили до самоубиения от таких сайтов и разговоров...
    Это мое мнение-не лично настроенное,если хоть один человек спасется от МЛМ или других пирамид-то мое мнение уже не мое...
    Наш город по количеству населения примерно такой же, как Н-ск. А Вы, значит, спасаете человечество от чумы под названием MLM?


  • А Вы, значит, спасаете человечество от чумы под названием MLM?
    Это такой тип молодых повес, которые сами ничего не делают и не могут, а только критикуют и злобно кусают. Такое поведение называется цинизм.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Сударыня, предлагаю Вам на выбор 3 варианта
    Саган Францсуаза это:
    1.Марка модной одежды
    2.Писатель
    3.Название французского порта
    вы хоть читали ее творения?
    ну хотя бы одно?
    вот-не читали, а что такое МЛМ уже знаете...
    не видели вы толпы обманутых людей...
    за это и покусать можно барышню из
    большой деревушки с Урала...
    в топиках (изивиняюсь) плохим тоном
    считается переход на личности...
    у Вас плохие манеры и тон, извините...
    -----------------------------------------------
    чем на зеркало яриться-не легче ль
    на себя оборотиться
    (римейк известного писателя фразы)

  • Хватит уже ребята! Лично я не имею ничего против МЛМ.

    МЛМ - это всего лишь технология, а не концепция жизни. Чем лучше владельцы авиакомпании "Сибирь", которые отправляют людей в полет на отработанных двигателях.

    Важно в чьих руках находится эта технология и какие цели приследуются. Это как атомная энергия или огонь. Может обогревать дом, а может его и снести его к чертовой бабушке.

    Негативное отношение к МЛМ вполне объяснимо, потому как его развитием в России изначально занимались авантюристы. А как иначе? Разве способен обычный обыватель поехать в другой конец России и убеждать массы в необходимости формирования сети.

    Жаль, что к ним присоединились и откровенные мошенники, которые спекулируют на человеческих слабостях.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Ну МЛМщики тоже от Сибири не отстали, когда предлагали любые болезни лечить своими пищевыми добавками (ни чего не смысля в медицине и не отвечая за свой базар).

    Кстати в России сетевая деятельность меньше всего в мире регулировалась законом и в ней находится болше всего сетевиков на душу населения. И при этом мы имеет, то что имеем - МЛМ во всей ее красе:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • хорошо.
    сегодня натолкнулся (в очередной раз) еще на одну молодую технологию-вирусный маркетинг.
    в Москве появилась первая компания по этой части.
    в теории изучал,а вот на практике...
    представьте-при помощи слухов и личного общения достигается большая аудитория и эффективность.
    хороший рецепт был дан в той статейке...
    говорите закон запрещает рекламу спиртного и прочего?
    вот он выход вирусный маркетинг. люди работают не за деньги ,а за подарки и баллы-подкопайся о проплаченной рекламе...
    ...интересно...а ведь идея чем-то схожа с пирамидой...
    ---------------------------------------------------
    строили мы строили и чего построили?
    полный пирамидец... :death:

  • В ответ на: Важно в чьих руках находится эта технология и какие цели приследуются. Это как атомная энергия или огонь. Может обогревать дом, а может его и снести его к чертовой бабушке.

    Негативное отношение к МЛМ вполне объяснимо, потому как его развитием в России изначально занимались авантюристы. А как иначе? Разве способен обычный обыватель поехать в другой конец России и убеждать массы в необходимости формирования сети.
    И почему же это авантюристы? Если под термином "авантюризм" понимается готовность попробовать что-то новое, самому организовать свое дело - в этом случае я могу согласиться. Поездки в другие регионы в MLM - вещь спорная, это довольно дорого, может не принести желаемого эффекта. Но если у человека есть уже какой-то опыт, есть деньги и есть знакомый в другом регионе, который хотел бы начать бизнес - ехать можно и нужно, это очень интересно, перспективно, можно стать ПЕРВЫМ в бизнесе своей компании в регионе, говоря языком MLM - "открыть" регион, и тогда бурное развитие бизнеса - гарантировано.

  • Я специально разделил понятия авантюристы и мошенники!

    Авантюризм по моему представлению означает способность к риску в условиях неизвестности.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Я специально разделил понятия авантюристы и мошенники!

    Авантюризм по моему представлению означает способность к риску в условиях неизвестности.
    На самом деле и риск, и неизвестность достаточно условные. Технологии работы в регионах достаточно отработаны. И при правильных и настойчивых действиях нужный результат будет достигнут.

  • В ответ на: И при правильных и настойчивых действиях нужный результат будет достигнут.
    Кто бы сомневался! :ха-ха!:
    А результат это таков: куча лохов кинута на деньги, а кучка "верхних" МЛМ-щиков еще раз улучшила свое благосостояние, которым не устает хвастаться наша малоуважаемая Гостья.

  • согласен!
    так и не удалось получить вразумительного ответа от Гости с Урала, что есть для нее МЛМ?
    на опыте новосибирских Амвей, Хербалайф,Орифлейм,Афон и прочих скажу-низовое звено нищо и не прибыльно...
    сколько этих серых женщинок болтаются ,выброшенные с работы за копейки...недавно от одной родственницы Орифлеймовку отваживал...вот сцука! дома делать нечего,родственники гонят на работу, а она шатается по чужим квартирам и напрашивается на чай...заработок не сказать маленький ,но людей напрягает (от 1000 р. в неделю)...еле выгнал-в душе русского человека нет кнопки-пошла на ..., вот и пользуются...а богатые и красивые сидят в офисе (не новосибирском)...Гостья с Урала видимо тоже сидит. В офисе. И принмает адептов и (или) несчатстных людей...
    ------------------------------------------------
    я люблю тебя до слез... :cray-1:

  • Я здесь много раз и достаточно подробно о себе рассказывала. Последний раз эта тема возникла на форуме "Финансы и страхование" в теме "Разыскивается финансовый консультант"

  • В ответ на: Кто бы сомневался! :ха-ха!:
    А результат это таков: куча лохов кинута на деньги, а кучка "верхних" МЛМ-щиков еще раз улучшила свое благосостояние, которым не устает хвастаться наша малоуважаемая Гостья.
    Разумеется, здесь форум, а не судебное заседание, но я все же хотела бы знать, на каком основании Вы, уважаемый 2424241, отказываете в уважении мне?

  • Ну, за чем же так! Перечисленные корпорации дают возможность "серым женщинкам" общаться, организовывать тематические встречи, праздники и т.д.. А, это поверьте мне стоит не дешево.

    В большинстве коммерческих организаций, будь то торговля или производство, женщины работают именно по этой причине.

    Конечно, заработать там намного сложнее, чем в обычной компании, здесь я не поспорю. Зарабатывают в основном верхи - это то же правда!

    Как лично я понял из своей практики, женщины идут в эти компании не за прибылью, а за возможностью общения. Руководство этих компаний всячески это поддерживает и развивает.

    Многим это покажется игрой на человеческих слабостях. Но с другой стороны есть масса людей готовых платить за такую возможность.

    Другое дело когда, эти МЛМ-щики начинают навязывать свои услуги. Тут уж извините оправдания им нет, и я солидарен с wiza. Гнать их взашей.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • хорошо, будет время гляну...
    пока ,по высказываниям и сообщениям ничего такого конкретного и интерсного-одни вершки да корешки... :umnik:

  • В ответ на: на каком основании Вы, уважаемый 2424241, отказываете в уважении мне?
    На основании того, что я узнал о вас из ваших многочисленных постов. Не принимайте близко к сердцу. Что для такой продвинутой МЛМщицы неуважение какого-то неизвестного новосибирца?:хехе:

  • В ответ на: На основании того, что я узнал о вас из ваших многочисленных постов. Не принимайте близко к сердцу. Что для такой продвинутой МЛМщицы неуважение какого-то неизвестного новосибирца?:хехе:
    MLM - это моя работа. И я - нормальный человек, с чувством собственного достоинства, пользующийся уважением в кругу знакомых, а также многочисленных клиентов и деловых партнеров. Хотелось бы понять, что именно из того, что я пишу, лишает меня, в Ваших глазах, права на уважительное отношение. Я, например, своих собеседников, знакомых и незнакомых, уважаю, пока они не доказали мне, что они непорядочные люди. Кстати, таких находится крайне мало.

  • По моим представлениям порядочный человек не выберет себе такую работу. А как к вам относятся ваши знакомые, и кто они - мне все равно.

  • В ответ на: По моим представлениям порядочный человек не выберет себе такую работу. А как к вам относятся ваши знакомые, и кто они - мне все равно.
    А-а-а, ну теперь все понятно. Принципиальный борец с MLM. Свои вопросы снимаю.

  • интересно, а почему вы Уважаемое ,бьетесь за Новосбирск?
    (не знаю Вашего пола-имени)
    неужели чего-то не хватает ТАМ,в большом городе?

  • Да, неужели в БОЛЬШОМ Уральском городе нет своего городского форума? Или вы все регионы стараетесь охватить?

  • спасибо за поддержку...
    не дадим на поругание, много раз поруганный люд из мааленького городка Н-ск!
    МЛМ в то место , откуда он к нам ползетЪ!
    Наш ответ Лорду Керзону...
    Все за вилки и на биодобавки без добавки!

  • В ответ на: интересно, а почему вы Уважаемое ,бьетесь за Новосбирск?
    (не знаю Вашего пола-имени)
    неужели чего-то не хватает ТАМ,в большом городе?
    Сложная логическая загадка: какого пола человек, имеющий ник "Гостья"!:улыб:А кто Вам сказал, что я бьюсь за Новосибирск? Я с Вами - разговариваю! И ваш форум - далеко не единственный, где я бываю. И чего, интересно, Вы так боитесь?

  • ой ,боюсь,боюсь...
    просто желто-коричневая зараза расползлась по России...
    после очередного скандала в Новосибрске исчезают или уходят в подполье МЛМ и пирамидщики...Вы хотите новых скандалов?
    Несчастных людей,отдавших последние (для некоторых из них),что имели?
    Вы ,образованная,умная женщина, играете на "темноте" людей без образования или не экономистов...Не может каждая кухарка государством руководить-сколько бы вы им не говрили...
    ...Вот потому и борюсь и боюсь...пока затишье...
    Не надо слез и несчастий...(боже мой ,какой слог! и все ради Вас)...
    -------------------------------------------------
    я дурак не по рождению ,а по жизни...

  • В ответ на: ой ,боюсь,боюсь...
    просто желто-коричневая зараза расползлась по России...
    после очередного скандала в Новосибрске исчезают или уходят в подполье МЛМ и пирамидщики...Вы хотите новых скандалов?
    Несчастных людей,отдавших последние (для некоторых из них),что имели?
    Вы ,образованная,умная женщина, играете на "темноте" людей без образования или не экономистов...Не может каждая кухарка государством руководить-сколько бы вы им не говрили...
    ...Вот потому и борюсь и боюсь...пока затишье...
    Не надо слез и несчастий...(боже мой ,какой слог! и все ради Вас)...
    -------------------------------------------------
    я дурак не по рождению ,а по жизни...
    Я тронута!:улыб: Но Вы тратите свой пыл напрасно. И скандалы, и пирамиды, и обманутые люди - это все не имеет к нашей деятельности никакого отношения. Не имеем мы дело с темными, необразованными людьми, у меня, например, нет не только ни одного сотрудника, но даже и ни одного клиента без высшего образования. И вообще, львиная доля моей работы - работа страхового агента, продажа программ накопительного страхования. А то, что относится к MLM - я могу некоторым из клиентов предложить участвовать в бизнесе, то есть тоже продавать программы и строить сети продавцов. Покажите мне, пожалуйста, где обман, где несчастные люди, отдавшие последние деньги?
    Не получился у человека бизнес - ну и не надо, он просто остался клиентом страховой компании.

  • В ответ на: Вы ,образованная,умная женщина,
    А почему бы не предположить, что умная и образованная женщина избрала достойную сферу деятельности?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: