Погода: 19 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Регистрация ООО - порекомендуйте фирму

  • Знаю что одна из основных фирм регистрирующих ООО это "Агенств Регистрация", но что-то у них цены немного кусаются. Есть еще у нас в городе фирмы предостявлющие это вид услуг качественно и за меньшие деньги?

  • Новосибирсквнешторгбанк при открытии у них счёта кажется это делает...

  • опаньки, а поподробней?

  • Ерунда, это такая же фирма "по регистрации" в метро такую рекламку клеила. Сам Внешторгбанк таким не занимается.

  • "Сибирский правовой центр"
    При открытии счета в НВТБ их услуги по регистрации бесплатно. Если в другом банке счет, то помоему услуги по регистрации 1500 р. стоят.

    А так в общем расценки примерно такие:

    ООО:
    2000 р. - Гос. Пошлина
    1500 р. - НВТБ
    850 р. - Тех. Расходы, печать
    210 р. - Устав
    700 р. - Нотариус
    ИТОГО: 5260 р.
    Плюс 10000 р. - уставный капитал. Можно внести половину 5000 р. + половину в течении года (так же можно внести имуществом)
    10 дней.

    ИП:
    1500 - НВТБ
    1300 - Печать, пошлина, тех. расходы
    700 р. - Нотариус
    ИТОГО: 3500 р.
    10 дней.

    Тел: +7 383 2177-106

    P.S. Два раза через них открывался - нареканий нет.

  • В ответ на: опаньки, а поподробней?
    Сам не занимался. Один дальний-дальний знакомый говорил, что там регистрировался. Так что подробностей не знаю... :dnknow:

  • Я регистрировал в Сибирском правовом центре. Они вместе с ВТБ делают.
    Будешь делать - просто смотри за всем что подписываешь, а так - как везде.
    Только учти - в ВТБ "клиент-банк" ТОЛЬКО через модем!!! Мне пришлось отказаться, но банк деньги вернул. Я поставил "телебанк", мне хватает.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Вот например http://www.alteks.ru/
    Серьезная фирма, у меня корефан свою фирмочку там регистрил, а сейчас там же на обслуживание и встал, не жалуется.

  • В СПЦ нужно пристально следить за ними и регулярно попинывать этих "девочек" в зад, а то затянут регистрацию на 1-1.5 месяца. Очень уж неорганизован процесс у них, никакого документооборота внятного + бардак организационный.

  • да сам зарегистрируй))).МИнимум затрат и времени- 5 дней всего рабочих))

  • Можно купить газету Реклама, там куча фирм, оказывающих услуги по рег-ции. Обзвоните и закажите, где дешевше и быстрее.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • НПП
    Есть ли смысл покупать старую ООО?
    Как проверить благонадежность и обезопасить себя?

  • НПП

    Старую фирму имеет смысл покупать, если вместе с ней вы покупаете что-то в довесок (лицензию, право на аренду, имущество и т.п.). Если же нужна просто фирма для бизнеса, то разумнее создать новую с нуля. Разница в цене невелика...
    Проверить конечно можно, но тщательная проверка потребует очень много сил и средств. Оно вам надо? :ухмылка:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Старую фирму имеет смысл покупать, если вместе с ней вы покупаете что-то в довесок (лицензию, право на аренду, имущество и т.п.).
    долги, обязательства )) (потом всплывут) - на мой взгляд не стОит, разве что лицензия серьезная - и то проверять надо очень

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • можно такую фирму как "мартышку" использовать. Но, очевидно, на протяжении довольно короткого времени и, разумеется, без переоформления "на себя".

    We will troll you!!!

  • В том то и дело, что есть там интересные активы, которые мне нужны.
    Переоформление обязательно.
    Серьезный аудит не потяну, да и смысла нет. Цена вопроса, не стоит того.
    Так что скорее всего откажусь… :хммм:

  • Что за активы, неотделимые от предприятия??

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • так можно фирмочку прикупить, актив вывести, фирмочку ликвидировать (тыщ 7, кажется, стоит)

    We will troll you!!!

  • В свое время фирма получила лицензию на отдельный вид деятельности и купила оборудование, сейчас получить такую же, достаточно затратное удовольствие. Так как фирма не ведет деятельность, вот и пришла мысль выкупить её.
    Но как показала предварительная проверка, неформальная, могут всплыть неблагоприятные моменты по обязательствам.

  • можно попробовать работать этой фирмой в полулегальном режиме. Т.е. операции по ней не проводить (или свести к минимуму), оборудование вывести.

    We will troll you!!!

  • Как раз дело в том, что нужна легализация.
    Я уже отказался, буду новую открывать.

  • ---....разве что лицензия серьезная - и то проверять надо очень ...---

    Так а кто утверждает обратное? Конечно надо, и очень тщательно... А еще лучше знать того, кто тебе ее продает...
    Говорю так, потому что имею собственный опыт покупки...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: