полтора года назад последний раз пользовался др.вебом и был рад, сейчас вышла пятая версия, что за зверь?
кашпировского даже не рассматриваю, это сам вирус + с ключами заморочка.
вот что можно про аваст сказать, пропустет он Win32.Sector.XX AKA WIN32.Sality?
или предложите свой вариант.

Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.