Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте Уважаемые пожалуйста помогите в моей проблеме не пойму в чем дело.
    В общем хотела сделать что б не устанавливался скайп.
    И что то наделала с реестром.Что теперь не могу установить драйвера на вэб камеру.

    С реестром вот что делала(в интернете вычитала что так можно скайп сделать,что б не запускался)

    файл с reg делала вот с этим текстом и запускала

    Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
    “DisallowRun”=dword:00000001
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\DisallowRun]
    “1?=”skype.exe”
    “2?=”opera.exe”

    Далее вот что высвечивает когда устанавливаю драйвера на вэб камеру

    http://saveimg.ru/pictures/04-04-16/9ae53e8612eec89412a3c1fdc23607af.jpg

    подключение к интернету есть всё нормально

    Можно ли исправить.Или восстановить реестр.Точек восстановления системы нет.И нет резервной копии реестра.

  • Во-первых, удалить внесённую вами запись реестра.
    Во-вторых, возможно проблема в запрете на opera.exe. Быть может (это лишь моя гипотеза) на финальном этапе инсталлятор пытается запустить браузер по умолчанию (инсталляторы любят нынче открыть "очень нужный вебсайт" - и возникает проблема с запуском оперы, что диагностируется инсталлятором как ошибка установки.

  • вообще то если вы не установили скайп сами то он и не установится. это вам не вирус
    а если вы не хотите чтоб он запускался при включении компа то нужно в командной строке набрать msconfig и в автозагрузке убрать галочку

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • а в настройка самого скайпа разве нельзя это сделать? и не обязательно лезть в реестр для этого дела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: