Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • у кого нибудь при просмотре страниц не выскакивало окошко следующего содержания:

    "Инструкция по адресу ...... обратилась к памяти по адресу .... Память не может быть read
    ОК - завершение приложения
    "Отмена" - отладка приложения"

    Причём, что не надави, вылетаешь с интернета. Что это такое и как от этого избавиться? Вирусов нет, проверено
    Эксплорер обновлённый стоит - 8

  • У меня выскакивало.
    Результат нажатия ровно тот же.

  • Иногда вместо "read" в окне пишет "written"

  • В ответ на: Иногда вместо "read" в окне пишет "written"
    Да да, именно так.

  • Вот и хочется услышать ответ, в чём причина и как от этого избавиться

  • В ответ на: в чём причина
    Ошибка в программе.

    В ответ на: и как от этого избавиться
    Никак.

    Ну как радикальный вариант - сменить браузер на другой, благо есть из чего выбирать.
    Но это вовсе не означает, что в другом такой ошибки категорически не будет. Очень даже будет. Реже или чаще на посещаемых вами сайтах - вопрос.

  • Память не может быть прочитана/записана. У меня вылечилось заменой оперативки

    Убежденный мизантроп

  • я, извините, чайник в этих моментах. :смущ: Как память в компьютере меняют?

  • Удивило то меня, что только при просмотре страниц в интернете это окно выскакивает

  • В ответ на: я, извините, чайник в этих моментах. :смущ: Как память в компьютере меняют?
    Попробуйте сначала потестировать память. Действительно, наиболее вероятно, что проблема в ней, но тем не менее.
    на Ваше усмотрение

    п.4

  • В ответ на: Удивило то меня, что только при просмотре страниц в интернете это окно выскакивает
    Если тест оперативки не найдет критических ошибок - возможно, виновата сама операционка. Там все будет гораздо проще - переустановить :смущ:

    п.4

  • В ответ на: Удивило то меня, что только при просмотре страниц в интернете это окно выскакивает
    KSergey написал же, что это баг браузера (или библиотек). Если бы были проблемы с железом, появлялось бы не предупреждение, а синий экран. Судя по всему, Ваш браузер что-то попутал с указателями и пытается читать из не принадлежащей ему области памяти, а операционка не дает.

  • Установил браузер Гугл Хром, проблема вышеописанная исчезла, когда через него открываю странички

  • скорее всего какая-нить надстройка кривая.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: