Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Операционные системы и системное ПО /

Проблема с Аутлуком. Перестал открывать ссылки.

  • "Эта операция была прервана из-за ограничений, наложенных на данный компьютер. Обратитесь к системному администратору."
    Microsoft Office Outlook 2007 - стал выдавать такие мессаги, при нажатии на любую ссылку в письме. Непонять с чего.
    Ваще фантомно. Никаких модулей не прикручено.
    Раньше был офис 2007 с муём. Ошибка присутствовала. Переустановка на 2007 энтерпрайс рус - не помогла.
    Комп в домене. Висто сп1. Одминского доступа на комп нет.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Настрой безопасности работы в инете не трогали? У меня было подобное (давно-давно), когда я повысил настройки в IE и (как следствие) они поднялись и в почтовом агенте..... Проверьте.

    Понижал - винда ругалась и грозила опасностью из сети....
    :улыб:

    С уважением

  • Скорее всего это случилось после того, как Вы cкачали обновления для Misrosoft Outlook, либо для Internet Explorer.
    Вот описание Вашей проблемы на сайте Майкрософт (на англ.).
    Причина в том, что ключ: HKEY_Local_Machine/Software/Classes/htmlfile/shell/open/command либо поврежден, либо отсутствует.
    Решение:
    1)Нужно сбросить настрнойки обозревателя. Для этого следуйте следующим шагам:
    1. Запустите Internet Explorer.
    2.В меню выбирите "Сервис" => "Свойства обозревателя".
    3. На вкладке "программы" нажмите кнопку "Сброс параметров"
    4. Нажмите Ок
    2)Второе решение проблемы:
    Скопировать данный ключ с другого компютера (либо я Вам могу прислать его по почте).
    Все очень просто!

    (c) Скопировано верно С Уважением, LexXx!

    Источник

    Я стесняюсь спросить: Вас на гугле забанили?

    Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины...

  • Стесняетесь, лучше промолчите!
    Это "лекарство" проблемы не решает!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Звиняюсь, недочитал вопрос...
    Это лекарство уже не один раз опробовано и работает, но нужен именно "одминский доступ".
    Такая ситуация случается на 90% компьютеров после ввода в домен,и лечится именно так.
    Могу посоветовать попробовать через "Панель управления\Программы по умолчанию\Задание используемых по умолчанию программ" задать программы для протокола http и файлов .html...

    Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: