Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Судя по всему через флэшку поймал папки с такими названиями. Хотя может и через инет.
    Но по крайней мере распространяется в том числе и через флэшки, проверено.
    Удаляется свободно, но тут же выскакивает вновь. Причем на одной из флэшек папка вначале называлась photo,а теперь - photo.exe, т.е. эволюция налицо.
    Симптомы заболевания - система тормозит в целом, при включении картинки рабочего стола виснет, при включении поиска ("Найти") виснет, закончить сам работу через "завершение работы" не в состоянии в принципе, приходится нажимать "завершить сейчас". "А в остальном , прекрасная маркиза..."
    Короче, чем лечить?
    Только попроще - я тот еще чайник. Заранее спасибо!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • поставь касперского v7 и пролечи систему... каспера потом можешь удалить:улыб:
    а папка появляется вновь потому, что твой комп ЗАРАЖЁН. :смущ:

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • наверное какой то процесс его постоянно создает и запускает. посмотрите в диспечере задач, мож там что то незнакомое и не нужное висит.... Реестрик можно почистить, но желательно знать, что чистить.
    а поиск лучше в безопасном режиме запускать....

    "...Я Родину люблю..."

  • Касперского будет вполне достаточно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в общем, да. версии 7 будет вполне достаточно. обновиться один раз из инета он сможет и без регистрации:улыб:

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

    Исправлено пользователем Alexis2k (21.11.07 10:45)

  • Вы будете громко смеяться, но Касперский-7 не хочет устанавливаться на компе, ибо ему требуется ОЗУ не менее 128 мб, а у меня 96 мб. Какая-нибудь альтернатива есть?:хммм:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Устанавливаете 128М ОЗУ а потом Касперского!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • А другой антивирь не спасет?
    Например, Аваст.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Попробуй скачать это и пролечить. Установки не требует.

  • Тоже вариант. Для разовых целей.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Авира АнтиВир тоже может помочь - http://www.antivir-pe.com/freet/index.php?id=25&domain=free-av.com

    Бесплатная версия к сожалению идёт только с английским интерфейсом.

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: