Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто-нибудь уже пользуется этой системой?
    Что нового? Какие проблемы?
    Что по загрузке железа?

    P.S.
    Есть у кого-нибудь на DVD или, хотя бы, на CD?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • есть на 3 двд сборка от линуксцентра, пользуюсь ей с момента её выхода.
    у меня проблем с железом нет, 3д десктоп не использую.

    нива не едет...

  • Я ставил 2 варианта сборок - Mandriva Linux 2007 Free и Mandriva Linux 2007 Powerpack+. Первый есть на 4-х CD, второй - 2 DVD. Основные отличия этих двух вариантов - в Поверпаке поширше набор софта + Cedega (для запуска в Линуксе виндовых игр) + игра FlatOut + проприетарные дрова включены в этот дистриб.
    Проблем не заметил (разглядывал не особо долго:улыб:т.к. предпочитаю ASPLinux ) - поставилась, настроилась, заработала. Конфликтов с железом не было никаких. 3D интрефейс, кстати, работал без глюков, вдобавок красивый.
    Короче, симпатичная на вид, удобная по настройкам, кто решит поставить - в выборе не ошибется:улыб:.

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • Ставил с образа на диске, шедшем с журналом Чип. В принципе ничего, симпатичненько. Даже определился вин модем и ТВ-тюнер бехолдер. Правда ни то ни другое пока не заработало :-( Руки не доходят (хотя тюнер наловил станций с УКВ диапазона)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ну я ставил, глюк там один был, когда в FierFox закачивать фаил начинаешь-система перезагружается и по сети лазить не получилось, так что я плюнул на всё (Ubuntu,Suse)и ушёл на PCBSD-проблем там куда больше, но идеология гораздо круче

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: