Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Имеется XP SP2, всё работало нормально,
    потом при включении комп нормально загружается,
    когда доходит до появления рабочего стола-
    тёмный экран и всё. Индикатор винта горит постоянно.
    Где копать?

    Да злой я

  • Daemon Tools стоит?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А он здесь при чем? :eek:
    Нет, не стоит :cray-1:

    Да злой я

  • В 'Безопасный режим' грузится успешно?

  • А алкоголь120%?

    При том, что с очень похожими симптомами падает драйвер SPTD, идущий с демонтулзом и алкоголем. Если смонтировать в них здоровенный образ, и оставить на автомонтирование при перезагрузке, то в один прекрасный день после экрана с бегающей синей колбасой пользователь кроме черного экрана и постоянно включенного винта не получает больше ничего. Если систем рекавери не используется, то не лечится никак, кроме отключения драйвера SPTD вручную в консоли восстановления.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вообще нихрена не грузится :cray-1:

    Да злой я

  • Не пользуюсь

    Да злой я

  • Ну, sptd.sys завопит о себе при попытке загрузиться в сейф-моде (если в ней не грузится, то вряд ли он...)

    Стоит посмотреть, не сменился ли в БИОС-е флажок APIC. Если винда ставилась с ним, то при его сбросе в Disabled она уже не загрузится (насчёт сейф в таком режиме - не помню).

  • Не, не грузится.
    Не знал, гляну :respect:
    Вообще да, ставилась под ним,
    потом вырубил

    Да злой я

  • Ну и как, ожила?

  • дык комп то у меня дома :спок:
    отпишусь завтра

    Да злой я

  • Видимо, так и не загрузил его, раз не пишешь. :-)

  • Поставил поверх, вообще жОпа получилась, ярлыки исчезли, проги не фурычат. Снёс нах и поставил начисто, ляпота :спок:

    Да злой я

  • Была похожая ерунда. Видюха с тв аутом. Что то сбоило в драйверах и по умолчанию сигнал гнался на тв аут, а монитор стал дополнительным устройством. Даже в сейф моде был только черный экран. Подрубил телек увидел картинку, но смена настроек не помогла. Снес нафиг дрова перезагрузился и все поперло, потом заново дрова накатил и вроде все улеглось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: