Погода: 17 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Люди, подскажите, купил недавно системник с лицензионной Windows XP Home Edition, так вот всё как надо диск, хрюшка с серийником...только вот куда его? ПРи запуске пишет что до Активации срок 13 дней...я уже и по телефону её активировал и через Интернет. Пишет что всё ок, ваш продукт активирован и зарегистрирован, а потом через некоторое время после перезагрузки опять "срок активации 12 дней..." Как избавиться? Спасибо!

  • я бы крек взял, и не парился.

  • Да всё так, но ведь ДОЛЖНО же быть всё по другому??? Хочется по цивилизованному...

  • попробуй еще раз активировать введя свой код.
    или звони в техподдержку мелкомягких. ощути приемущества пользования лицензией :ха-ха!:

  • не могу удержаться...
    БУГАГА !!!!!!!!!!!!!! :tease: :tease: :tease:
    Звони в саппорт, адназначна :ха-ха!:

  • Сам офигеваю...в справку Майксофта ещё не звонил:улыб:Но к стати несколько раз уже активировал...причём если ДО перегрузки зайти в активацию кричит что ваш продукт уже активирован...

  • А вот надо правда позвонить поругаться...

    http://www.microsoft.com/Rus/Be-Legal/Default.mspx

    Сервис, поддержка еклмн...

  • Такое бывает, если до "парадной" активации поломать винду кряком.

  • Варианта два. Первый - как уже было сказано, служба техсаппорта, которая по определению имеет в своих прямых обязанностях консультировать юзеров по всем вопросам и сложностям, номер телефона найдешь в инете/документации на продукт. Вариант два - .

    Исправлено пользователем Barlog (05.06.06 10:47)

  • Смело звони в техподдержку, благо заванок бесплатынй. Один раз сам звонил .

    Исправлено пользователем Barlog (06.06.06 09:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: