Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • На компьютере (XP, SP2) возникла проблема - в некоторых менюшках вместо русских букв вопросы и кракозябры. Где починить?
    Заранее спасибо.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Панель управление -> Экран -> хммм... а закладку непомню:улыб:
    вторая, кажется.
    Там потыкай в шрифтах кодировку.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Панель управление -> Экран ->
    Не-а... не "экран", а "Язык и региональные стандарты" вкладка "дополнительно"... там должен стоять "Русский" и ниже в оконце "кодовые страницы таблиц преобразования" галочками должны быть отмечены все кирилличиские код.стр.

    Хотя может и не помочь... если вы чего-то нерусское ставили (или косячно русифицированное) и это что-то перезаписало Вам шрифты... тута проще и быстрее переустановку винды сделать. Можете попробовать откат системы к последней контрольной точке сделать... Но тады кое что из прог и файлов пропадёт :ха-ха!: (Дебил Грэйтс одним словом)

    И ты, Брут...

  • В реестре замени параметры в ветке
    HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage:
    1250=c_1251.nls
    1251=c_1251.nls
    1252=c_1251.nls
    ACP=1251
    Перезагрузись

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Может кто подскажет, у меня всегда проблемы с Arachnophilia, копирую текст в нее а получаются в итоге непонятные мне символы, приходится перед тем как в нее ставить скопировать в блокнот, а потом уже из блокнота в Arachnophilia.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: