Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Вопрос собственно, вообще ктонибудь видел/юзал работающую
    сеть с выделенным выходом в интернет, с софтом только от Майкрософта, т.е. связку MS Advanced Server 2000 + MS Exchange Server 2000,и чтобы почта нормально бегала и вирусы по сети не прыгали... ???
    Естессно, что плюс к софту используются всякие аппаратные "прибамбасы" типа аппаратного файрвола...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Зачем же 2000... Есть же Win2003Serv, намного лучше и безопаснее.

  • Я задал вполне конкретный вопрос.
    Если в нем упоминается 2000-й сервер, значит так и должно быть.
    А по поводу 2003- он еще не совсем стабильно работает, что можно было строить на нем серьезные вещи... Но это не имеет отношения к теме топика - хочется обсудить 2003й - создавайте топик.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • > вообще ктонибудь видел/юзал работающую
    сеть с выделенным выходом в интернет, с софтом только от Майкрософта

    Ну, 2000-й Эксченч я не ставила, не было необходимости, а домен и подключение к интернету, плюс ИСА-сервер - стабильно работает... Серверная версия АВП вполне справляется с вирусами.

    Уже выпущен АВП для ИСА-сервера, сканирует файлы, получаемые из интернета по ftp и http на лету. Но я пока ее не пробовала.

    АВП для Эксченч-сервера у меня стоит на серваке с НТ4 и Эксченч5.5, за все время работы (третий год пашет) пропустил только один вирус, потому что обновил базы по расписанию позже, чем пришло и было прочитано первое зараженное письмо. А так в общем жалоб нет.

  • еще как работает... и 2000 и 2003 и 5.5, насчет стабильности - ничто не вечно под луной... работает хорошо, если руки откуда нужно растут...

  • а домен и подключение к интернету, плюс ИСА-сервер - стабильно работает...
    --------

    плюс поди Циска стоит еще ?:улыб:

    А файерволл аппаратный или программный стоит ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я двоим или троим клиентам ставила ИСА-сервер без дополнительного файрволла, полет нормальный... Справляется...
    Потому что они с тех пор не обращались с жалобами, что кто-то их поломал :-)

  • ISA сервер установлен в режиме Integrated Mode ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • У мну была такая конфа, сейчас снесена. ISA+ MDaemon полет нормальный.

    Работник цифродробительного цеха.

  • > ISA сервер установлен в режиме Integrated Mode ?

    Да по-всякому ставила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: