Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Народ! расскажите плз чайнику какая система (название и где наварить/купить) предназначена для управления компами?
    поясню - нужна ситсема, которая позволяет пользовтся компом и иметь доступ к каким либо ресурсам (типа доступ к серверу, инету...)? что-то очень похожее устанавливается в компутерных клубах, но я раз несколько спрашивал в разных клубах - мне не говорят, типа коммерческая тайна....

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Вообще из твоего вопроса трудно что то понять. Если тебе нужна прога для интернет - кафе, то их просто заваллись на Download.ru. Если для управления ресурсами, то однозначно DameWare NT Utilities :спок:

  • В ответ на: поясню - нужна ситсема, которая позволяет пользовтся компом и иметь доступ к каким либо ресурсам
    Windows подойдет? :миг:

    Another one bites the dust!

  • Дык я не понял, нужен доступ к ресурсам, или удаленное управление ресурсами? :хехе:

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • для удаленного управления компом RADMIN
    а ресурс ээ это называется администратор домена :-)))

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: для удаленного управления компом RADMIN
    Нееее..... Когда в сетке много машин неудобно. Нужно на каждую бегать и инсталлить. Выше уже сказали, что DameWare самый оптимальный вариант.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • Кто-нить смог победить это мерзостное окошко DameWare с пердуперждением, что кто-то там прицепился с какой-то там машинки? :а\?: :а\?:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • дык можно ж галочки поставить и не будет окошка и вообще ниче там не будет

  • Я бился... Злыдь бился... Хавк поди тоже бился.. Всплывают окошечки...
    Научи нас, неразумных, сей чудной комбинации галочек. Во век благодарны будем!:улыб:

  • Сейчас точно не помню,(нет ее) но надо какой-то ini ручками править.

    Когда заканчиваются аргументы, ссылаются на мнения....

  • у юзера на иконки трея первый раз, надо снять галку на notify dialog и потом на additional settings поснимать все галки, все следущие коннекты юзер не заметит.... и еще в system32 есть файлик dwrcs.ini - там все настройки в принципе понятны... но я обошелся без него . проверенно на winnt4 ws sp6a, DWNTU 4.0.0.7 (cracked by Nitrogen TSRH)

  • Ок. Как вылечусь и доползу до работы - попробую.:улыб:

  • а злыдь хавк и иже с ними - показатель чтоли???

  • Ты это к чему? Есть что дельное сказать - говори, аесли есть желание флудить - то ты местом ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: