Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сообственно дело вот в чем, имеем машинку под 2000 и одну сетевую карту на ней, как сделать
    что бы и локальная сеть и интернет работали по одной карте. Возможно ли прописать два IP с разными адресами... :а\?:

  • То есть как локальная и интернет? В компьютер приходит один шнурок, и через него возможен выход в интернет через кого-то или как?
    А два IP легко в 2000/ХР прописываются в свойствах соединения...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да шнурок один а нужно что бы и локалка и интернет работали, есть IP адреса как их сделать на одну карту сетевую в 2000 не пойму что то...
    В 98 всё на раз настраивается а здесь как... :а\?: :а\?:

  • что-то непонятно написал....
    как осуществляецца выход в инет... если через проксю в локалке... то все просто ... на сетевухе прописываешь адрес для локалки... а в браузере настраиваешь проксю...
    если же адрес в локалке интернетовский... то оно и так будет ходить в инет... тока ДНС нада не забыть указать

    сервероводим помаленьку

  • По-моему в каком-то топике подобная тема поднималась.
    Вот прога - http://www.mobilenetswitch.com

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Всем спасибо всё уже сделал, разобрался.
    Ни какой прокси нет, IP жесткий с прова и в локалке
    но главное увидеть кнопку настройки а она очень не
    взрачно выглядит и сразу глазу не приметна.
    Однако настроил и всё работает, хотя конечно сделано через зад, но я ни чего изменить к сожалению не могу приходиться мириться с там что есть, даже поставить сервак и настроить как надо
    я не смог уговорить и объяснить начальству. :ха-ха!:
    Считаю эту тему закрытой если кому интересны детали пишите в приват... :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: