Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • не знаю было такое или нет (вроде было), расскажите, как в Linux'е подключить/смонтировать %subj%

    Исправлено пользователем CyberBOB (20.11.03 14:04)

  • В общем случае:

    mount /dev/sda1 /mnt

    Wir werden alle sterben

  • ага, только он говорит, что девайс не блочный

    Исправлено пользователем CyberBOB (20.11.03 16:38)

  • Тады говори название своего дистриба и выкладывай сюды содержимое файла /etc/modules.conf

    Wir werden alle sterben

  • название дистрибутива я тебе уже говорил -- Linux RedHat 6.2, только я на него ядро 2.4.20 поставил и Х-ы 4.3 и КДЕ 3.хх и т.д.
    а вот /etc/modules.conf тебе не поможет, потому как у меня все в ядре включено, а модулей даже и не загружено...

    Исправлено пользователем CyberBOB (20.11.03 17:39)

  • Замечательно....

    Тады что говорит dmesg после того, как ты вставляешь флешку и стоит ли у тебя пакет hotplug

    Wir werden alle sterben

  • dmesg говорит
    пакет hotplug стоять должен, но я не уверен, а вообще в ядре сказано, что нужно поддерживать hotplug

    Исправлено пользователем CyberBOB (21.11.03 09:30)

  • Ну, ядро видит влэшку... Другое дело, что оно не делает никаких подготовительных операций... Например, поднятие SCSI-эмуляции...

    Таки проверь наличие пакета hotplug...

    rpm -qa | grep hotplug

    А вообще, поставь чво-нить поновее... Если надо, я тебе могу АЛЬТ Мастера 2.2 нарезать... Там всё просто происходит...

    Wir werden alle sterben

  • что ядро флешку видит, я и так знаю, пакета хотплуг нема, и поставить неоткуда... :((
    а АЛЬТ мастера вашего (который как раз 2.2) я насмотрелся уже по самую маковку, глюкавый он (:))) и гцц там не ставится в инсталляторе (и главное нет настроек чтоб поставить), а из RPM-ом ставить меня раздражают неудовлетворенные зависимости...
    а вообще ICQ:51628596

    Исправлено пользователем CyberBOB (21.11.03 10:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: