Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ситуевина в следующем, имеем установленную Вонь2К все протоколы имеются, но БЭСТ4 не видит ключа...Ключ в соседней машинке с 98 виндой, на 98 винде все работает нормально, форумы обсмотрел, нифига не помогает.....где-то глюк....У кого-нибудь стоит, что творили ????

    Работник цифродробительного цеха.

  • 1. Ключ какой - аладин или радуга, в каком порте торчит?
    2. Сервер ключа установлен?
    При правильной установке сервера ключа в папке, откуда он запущщен (в вонь2к если сервис - то в system32), образуются 2 файла: haspaddr.dat и newaddr.dat , их надо откопирять в папку где лежит best.bat. Как понимаешь, в них порыты адреса для обращения к ключу...

  • ключ netsentinel , все вроде бы заработало,только очень долго грузится.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Дык в 2х тоннике любое досявое приложение не покажет сверхскоростей. Ежели только поднастроить autoexec & config.
    А почему ключ на вынь98? 2к постабильнее поди будет, да и сервер ключа системным сервисом можно зарядить.

  • А база где лежит?
    У нас с алладином вообще не заработало, пришлось менять на рейнбоу (хотя до этого на 4 нт все работало :().
    Да и медленнее бестолочь стала работать ...

  • не парься, поставь сервак новелл))))
    5й дам, можно 6й но машина мощнее.
    5ка у меня стабильно работала на П-Про200

  • База лежит на Линуксовом сервере, усе работает без сучка и задоринки. Как показали опыты, на Новеле работал медленнее. но не в этом суть..Все стабилизировалось....но геммора...ох ох....
    Всем пасип за советы.
    ЗЫ: Ну почему в гадской винде я не могу указать приоритет работы протоколов ((((((((((( как в полуоси например )))

    Работник цифродробительного цеха.

  • В ответ на: Ну почему в гадской винде я не могу указать приоритет работы протоколов
    Можешь. Сеть и удаленный доступ - Дополнительно - дополнительные параметры - Привязки для подключения по локальной сети.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: