Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Кто сталкивался с такой ситуацией: спустя некоторое время после загрузки WinXP появляется мессага примерно такого содержания: "System shutdown was initiated by NT AUTHORITY/SYSTEM.
    Windows must now restart because Remote Procedure Call (RPC) service terminated unexpectedly".
    И происходит перезагрузка через 60 сек. Только и успеваешь сохранить работы. Что это за бодяга и чем она вызвана?

  • Смотреть здесь и здесь .

    И от себя добавлю: вирус у вас сидит. Предохраняться нужно.:миг:

  • Кстати, я так понял, что для того чтобы поставить патч, исправляющий эту ошибку на Windows2000, необходимо иметь установленный Service Pack2.

    Никак иначе?

  • Да.

  • Спасибо всем. Действительно, сидела эта дрянь. Патч вроде нормально встал (у меня английская версия XP, взломанная от постоянных надоеданий регистрации при помощи программки AniSpy). Касперский вылечил. И действительно, WinME, на этом же диске к этой дряни устойчив.

  • (у меня английская версия XP, взломанная от постоянных надоеданий регистрации при помощи программки AniSpy)

    А build 2600 (ака Corporate Edition) юзать никогда не пробовал? ИМХО гораздо удобнее, чем ломать активацию:миг:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: