Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Под 98 все работало. Обновил до Двухтонника. Естественно сразу глянул настройки. В принципе все нормально, правдо много новых....я их трогать не стал. Подключаюсь к нашему рабочему серверу, через опять же рабочий комп на котором стои сервер удаленного доступа. Ни каких доменов у нас в сетке нет..только рабочие группы, а модем теперь требует помимо, естественных, имени и пароля еще и домен. Пустое поле доменя не проходит. Вход в сеть отключен. Стоит только TCP\IP как и в 98.
    Модем сам не знаю какой..знаком принес....стоит стандартным на 33800 бот..но я думаю это не существенно.
    Куда тыкаться?
    В инете смотрел и статьи и форумы..ни чего подходящего не нашел.
    Помогите...А?

  • а имя рабочей группы ввести?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • не помогает.

  • Блин, просмотрел! Вход в сеть-то включи!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ладушки попробую.....Если получиться, сообщую прям из дома..часиков в 11 :ха-ха!:

  • Неа(( Не помогает! А вооще то я такого параметра не нашел в Двухтоннике (есть только вход в домен). Слухайте..а мож пролема в том, что я подключаюсь с Двухтысячного к 98му.
    И еще.
    Использование основного щлюза в удаленной сети нужно? А расширение Lsp?
    Млин а так все хорошо было((

  • В ответ на: пролема в том, что я подключаюсь с Двухтысячного к 98му
    Да именно так. Но решение есть. Мы правда делали с ХР к 98, но думаю один хрен. На форуме ixbt есть тема, где все подробно с картинками объяснено, если сам не найдешь, то завтра-послезавтра могу поискать у брата на компе файл должен остаться.

  • ДА действительно есть такая проблема. Посмотрел по форумам и сайта. Но что интересно....ответов на эту ситуацию НЕТ!!! :o..
    Посмотри пожайлусто инфу у себя..буду очень признателен.

  • АУ! Народ! Не может быть, чтоб эта проблема не имела решения!

  • Вот!
    http://forum.ixbt.com/0032/006582.html
    Как и обещал. (Извиняйте, что пришлось подождать... своих забот полно). Читай, вроде как все просто.
    Че получится, не получится - пиши.

  • Ай спасибо! Дай расцелую... :o....нет лучше руку пожму :ха-ха!: Спасибо!
    Ссылочка что надо!
    Вообщем так!
    В принципе все у меня было ОК! Только пришлось сделать вот что.
    1.В настройках езопасности для MS-CHap выстовить автом. вход с тек. именим и паролем!!! (зачем :а\?:).
    2. Следовательно пришлось дома создать пользователя с нужным именим и паролем (как на том компе для сервера удаленного доступа).
    Вот и усе:улыб::)
    Гиганское спасибо.

    p.s. кстати гдето-то наковырял...что данная проблема описана в TXTешки (там где прописаны возможные проблемы) по 2000.


    Еще раз спасибо!

  • Ну, поздравляю.
    В ответ на: 1.В настройках езопасности для MS-CHap выстовить автом. вход с тек. именим и паролем!!! (зачем ).
    Не знаю, у нас на сервере было без пароля и (ASFAIK) автом. вход не ставили и юзеров не заводили.

  • я тоже не очень понял зачем это! Но факт остается фактом...все остальное у меня правильно. Может отличие в том, что у нас на работе нет доменов, но при входе из 2000 требовалось указать домен :безум:
    А вот еще...подключиться получаеться только когда зашел в Виндузю под именем и паролем такими же как и на сервере 98 у одно из пользователей. Ладно поразбираюсь еще..поэкскремирую:миг:А то чего то утром соображаю туго..даже на письме :ха-ха!: Пока!

  • [offtopic] "Сервер 98" - это внушаить! :ха-ха!: [/offtopic]

    Another one bites the dust!

  • :улыб::)ну да-да!! Практически ГЫ-ГЫ!
    Я имел в виду сервер удаленного дуступа на компьютере с операционной системой Windows 98 SE.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: