Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Короче такая тема: решил я как то воспользоваться этим сервисом. Но не всё так просто: Если я жму "Поиск компов", то получаю ответ, что в сети нет серверов терминалов. Если указываю комп явно (по его имени), то при коннекте позникает другая беда: У данного пользователя ограниченые права, хотя вхожу я как админ. Я что то делаю не так :спок:?

  • Чтобы работать удаленно на другом компьютере при помощи Remote Desktop, не обязательно быть админом той машины. Надо быть членом группы "Remote Desktop Users".

  • Всё, заработало! Спасибо! Как всегда, всё оказалось очень просто :спок:

  • Люди, я вот тоже захотел этим попользоваться, но у меня русская ХРень, не подскажите где добавить юзеров в эту чертову группу Remout Desktop Control. Вообщем это где, в управлениие компьютером, или в администрировании?????
    Короче, где галочку поставить?
    Буду благодарен.

  • Тебе сюда:
    Администрирование -> Управление компутером -> Локальные пользователи и группы -> Пользователи. В свойствах юзера добавь ему членство в группе "Пользователи удаленного рабочего стола" и будет тебе счастье :спок:

  • Все сделал так, но у меня, на самом деле там уже все стояло. ну да ладно, дальше-то что запускаю я эту прогу по удаленному столу, пытаюсь найти комп с которым хочу, а он говорит нету, и вообще выдает другой комп, при нажатии на который выдает:"Домен или рабочая группа "XXXX" не содержит серверов терминалов" ХХХХ-это другой комп.
    Что скажете.

  • Так оно и есть. Просто не нужно делать поиск компов, а просто вписаить его имя, тогда всё Ok :спок:!

  • Вообщем всем спасибо, всё получилось. Наверное надо было перегрузиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: