Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Уважаемые господа!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли среди штатных средств WinXP возможность задавать временнЫе ограничения на работу отдельных пользователей (версия профессиональная, компьютер домашний, локальной сети нет). К примеру, хотелось бы ограничивать возможность работы только определенными часами суток, или ограничивать максимальную продолжительность сеанса и т. п. Помнится, подобное было в WinNT, но в XP этого найти не удается. Если штатные средства отсутствуют, может, подскажете какие-нибудь иные средства?
    Заранее спасибо. С уважением.

  • Если машина подключена к домену, такая возможность реализуется с помощью групповых политик.

    under construction...

  • Ну написали же, что комп дома, сетки болт....откуда дома домену взяться :улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Эх... И это все предложения?
    Жаль...

  • Дома имхо не запреты должны работать, а что-то другое.:миг:
    Ну а если все-таки не работает, то можно win2k pro поставить. Там все это есть, как и было уже замечено.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Напиши прогу, которая убивает процесса пользователя, если он работает не в своё время. Читай taskkill /?

  • А как это делается в Win2k? Я что-то не нашел...

  • Чувак, а что ты мазги паришь...
    Скачай прогу из инета и не грузи людей:улыб:
    Проги эти бесплатные, я такую прогу на
    www.freesoft.ru видел... Загляни!!

  • В свойствах учетной записи пользователя есть кнопка "Время входа".

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Нэ вижу такой кнопка (смотрел в Win2kPro под лоином Администратора)... :-((((
    Может, для этоо должны быть какие-то службы запущены или еще что-то как-то настроено?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: