Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Дайте кто нитьссылку....ужасть как надо!!!
    Где скачать DOS 4 или DOS 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А то мне по службе не повезёт...однозначно!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тебе только загрузочные файлы или весь дистрибутив нужен?
    MS DOS 6.0 у меня на работе где-то валялся на трех дискетах...
    Можно DR DOS поискать, где-то был.

  • нет...мне нужен кокретно MSDOS 4-й или 5-й...и не выше...вот в чём канитель вся!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А зачем, если не секрет?

  • Эти раритеты найти сложно будет. 4 вообще практически никто не ставил, глюкавая она была... На cd я их вообще не видел , там только 6...

  • Есть DDI- копия DOS 5.0 1.4 Мб
    Что с ней сделать? Послать? Куда?

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да не сикрет..просто у меня на станке стоит программа..которая с 6-й версией не работает...станок старенький 86-го года выпуска..но так как он встал..и плотно то простой очень дорого для предприятия...и ешо у меня проблемма по микросхемам...я весь инет перерыл ни где не могу найти документации ни какой по

    - TC55257Pl-12
    - D27011
    и ещё у меня там микросхема памяти полетела TOSIBA......8-ка блин..короче полный завал.!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как искал-то?:улыб:
    http://www.synopsys.am/cgi-bin/lm/modelDir.cgi%3FComp%3D42aef

    Это про TC55257Pl-12

  • Не работает ссылочка...:-((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А как не работает? Говорит Incorect Dos Version? Если так то это в большинстве случаев лечится просто.

  • Гм... А setver не судьба?

    [Edit]

    Черт! Она даже в ХП есть!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ты это мне говоришь?:улыб:
    Я ссылку на описание микросхемы дала вообще-то...

  • Да на хрен мне такие ссылки там ни цеколёвки ни хрена нет...!!!!Извини...как работает КМОП технология я представление...мне нужны цеколёвки...и пр.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Один фиг ссылка не открылась...
    А прогу не наобманешь - не поедешь... :(((

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну, прям и не знаю, чем тебе помочь:улыб:
    Toshiba TC55257PL-12
    Sony CXK58257AP-10L
    Hyundai HY62256ALP-10
    Hyundai HY62256ALP-70
    Hitachi HM62256LP-10
    Samsung KM62256BLP-10
    NEC D43256C-12L

    Насколько я понимаю, это аналоги. Ну или, по крайней мере, взаимозаменяемые.

  • Спасибо большое....ну специалист ..что я могу сказать...вот ежлиб ешо и на вот эту аналог нашла...я ваще был бы в Коме...:-))
    TC5517APL-2

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм... А ты пытался пользоваться поиском?...

    Вот тут результаты:

    1. http://www.itis.spb.ru/win/mem/memcross.htm
    2. http://aost.sumy.ua/docs/hard/parts/ram/ram-b.htm

    Посмотри "Таблицу соответствия SRAM памяти"...
    Все написано...
    Кстати, поиск нужной тебе инфы занял 3 клика...
    Учись искать, и будет меньше вопросов...

  • Черт.

    Toshiba TC5517APL-2 8K bytes
    OKI M5165L-15 8K bytes
    Toshiba TC55257PL-10 32K bytes
    OKI MB8416-20L 8K bytes
    Inmos IMS2630P-12 8K Bytes
    Hitachi HM6264P-12 8K bytes
    Hyundai HY6264P-12 8K bytes
    MOSEL MS6264P-10PC 8K bytes
    Hitachi HM62256LP-12 32K bytes

    Только не спрашивай, что это такое :)))
    Просто вот такая табличка нашлась на Яху.

  • Я очень извиняюсь, но этим вопросом я занимаюсь только лишь месяц
    Я перечитал уйму инфы...литературы...я научусь только мне время надо...а начальники торопят..вот и всё
    А за помошь БЕЗУМНО благодарен!!!
    могу отработать чертежами :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты пробовал просто позвонить в "Радиотехнику" на Ленина или в "Микронику" на Студенческой или "Радиола" на Дачной? У них есть справочники с аналогами. Всё может оказаться проще, чем ты думаешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: