Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • В ответ на: ??? Юлия Джули - как у тебя, получается? :umnik:
    99% - да

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Что с собой захватить - также решим на следующей неделе.
    Завтра едем за продуктами, заодно бы купила то, что "с собой захватить" :хехе:
    Крупы? Сухофрукты? Овощи-фрукты? Орехи? Что возьмем?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Вечером напишу. :yes.gif:Не созвонился ещё.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поговорили, захватывать ничего не надо. Велено просто подать записочки, сделав соответствующее пожертвование, так же, как в обычном храме.

    Ну и никто не возбраняет в ящички для сбора пожертвований сделать любой вклад, поставить свечи, что-то приобрести в церковной лавке. Нас рады там будут видеть во Славу Божию совершенно бескорыстно и без провизии, снабжение там налажено хорошо.

    Отъезд: планируется от станции метро Студенческая, пр. Карла Маркса, 37/2, вход в МетроМаркет, в 07:30 в воскресенье, 14 апреля 2013. Вид транспорта определим после уточнений от всех участников, предварительно - уезжаем туда двумя легковыми такси, стоимость в пределах 250-300 руб. получится. Обратно - либо так же, либо на маршрутке / рейсовом автобусе - днём оттуда уехать проблем никаких нет, сориентируемся на местности. Более точно всё-таки окончательно определимся завтра.

    Исповедь - батюшка там выходит после Отче наш... - в принципе, для тех кто собирается причащаться, логичнее всё-таки исповедоваться в своём храме накануне вечером, а там лишь дополнительно подойти получить благословение.

    Ну и поскольку всё-таки в монастырь едем, просьба (это моя отсебятина:улыб:) чуть строже отнестись к своей одежде, чтобы юбки ниже колена, а не брюки, ну и всё остальное как положено - платок на голову, и если платье то чтоб без совсем глубокого декольте :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:
    Очень жаль мне, что не смогу поехать с Вами в этот раз, я улетаю во вторник рано утром, очень много всего надо успеть сделать до отъезда. Удачного паломничества Вам, ребята, буду молиться за Вас, чтобы все получилось. Поставьте, пожалуйста, свечку за меня там в храме.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Даст Бог, будут ещё выезды, инициативы приветствуются.:улыб:
    Если дела удачно доделаются за пятницу-субботу - то место при конфигурации транспорта (2 авто)*(4 места) точно есть, можно будет передумать.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отъезд в 07:30 в воскресенье, 14.04.2013, от МетроМаркета, пр. К. Маркса, 37/2 - Метро Студенческая, выход в сторону первого вагона при движении из центра, направо.
    Едем на микроавтобусе Hyundai, проезд 200 руб. с каждого (автобус 12-местный, 45 км * 15*2 = 1350, округлённо 1400/7=200). Обратно возможно на нём же, но это уже там решим.
    Для Академовских расписание по станции Сеятель:
    6632 Ложок - Новосибирск-Главный 06:26 07:06 Ежедневно
    6634 Черепаново - Новосибирск-Главный 06:43 07:16 Ежедневно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо Леша!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Поставьте, пожалуйста, свечку за меня там в храме.
    Мне тоже очень жаль, Татьяна, что не познакомимся :agree:
    Обязательно поставлю за Вас свечку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо за организацию, Леша!

    В ответ на: и если платье то чтоб без совсем глубокого декольте :biggrin:
    Обижаешь :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: