Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Поскольку я человек новый на форуме относительно, явно уже были такие предложения. Навеяно сегодняшними взаимными преприрательствами Дока и Недеда, из-за которых оба сидят в парной.
    Почему бы не создать топик по пункту 7, где желающие пообщаться в таком формате могли бы это сделать в свое удовольствие, не вовлекая остальных, но которые могли бы присоединиться, если такое желание.
    Оскорблять друг друга можно тоже интересно и это тоже общение. Кнопки жать по п.7 в таком топике запрещено, зато по другим пунктам можно. Ну и вне этого топика (или можно несколько для постоянных оппонентов) пункт 7 работает как обычно.
    Кто какие видит минусы, ну кроме того, что это нарушает пункт 7 форума. Но насколько я понимаю, федеральные законы о СМИ и Интернете не нарушаются, или все -таки да?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • я ваще за свободу слова. надоели вечно оскорбленные за все подряд. оскорбился - иди в суд и доказывай свою тонкую душевность, а не это вот все. скоро дураком дурака уже нельзя будет назвать. вернее уже нельзя.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Свобода - вообще дорогое удовольствие. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Полная свобода и внутреннее самоограничения (воспитание, образование, личный опыт и т. д. и т. д..)

  • Это уже пройденный этап. Ничего не выйдет. Если два человека закусились всерьез, то они не ограничатся одним топиком. Соответственно, фекалии на вентилятор будут подбрасываться по всему форуму. Ну и там, где п7, то недалеко обычно и п5. Ну и ИМХО то, что было сегодня- выглядело крайне неприятно.

    Осторожно! Злая собака!

  • а чо было-то? :а\?:
    я нифкурсии, на работе был, пропустил всё :dnknow:

    а если, есть неприятные юзеры на форуме, то уже давно таблетка придумана. :secret:

    просто просил как-то одминов прикрутить кнопку "игнор" к никам пользователей, да чот не срослось. пришлось самому выдумывать. зато - работает. :yes:


    ...ой :eek: меня щас ваще наверное расстреляют за обсуждение работы администраторов :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: где желающие пообщаться в таком формате могли бы это сделать в свое удовольствие, не вовлекая остальных
    Пусть в личке удовольствие получают, не вовлекая. А если обязательно надо, чтоб грязь во все стороны и все видели... интернет большой, форумов много, для грязефилов тоже что-нибудь найдется.
    В ответ на: Кто какие видит минусы, ну кроме того, что это нарушает пункт 7 форума
    А других минусов и не надо. Этого достаточно, чтобы так не делать. А то здесь создадим топик, где можно п. 7 игнорить, там п. 4, тут п. 9, для п. 3 и п. 2 по топику... и зачем тогда правила :dnknow:

  • Да ничего интересного. Пара субъектов не сошлись во мнениях. Один решил, что другой : "Не заслуживающий всеобщего уважения мужчина, у которого существует ряд серьезных проблем с задним проходом..." Другой с этим не согласился и настаивал, что первый:"такое животное, но в то же время, это все тот же не заслуживающий уважения мужчина, у которого проблемы с задним проходом..." ну и там что-то про процесс размонжения.
    Как обычно, короче. :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: ряд серьезных проблем с задним проходом...
    геморрой конечно неприятная болезнь, но совершенно не стыдная и успешно лечится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня другое предложение.
    Хозяин топа банит того, который мешает общению в данном топе. Как хозяин. Я давно тут не был и не удивлен что эти двое не смогли найти общий язык. Порядочный человек с подонком этого не сможет никогда. Поэтому мое предложение такое. Хотя чисто технически если выполнимо, то отправить в "корриддорр" разобраться и вернуться обратно для НОРМАЛЬНОГО общения можно. Только опять же - зачем тогда ЛС? В общем коряво. Да и какое нормальное общение будет после этого?)
    Терпеть надо, слышь, Док? Оне - подонке! ( странно от меня, конечно))
    Но с хозяином конкретного тематического топа и темы - надо продумать.
    И еще. В форуме надо доработать возможность запрета. НЕ отвечать тем, кого пользователь не хочет видеть в общении. Вернее. Игнор - на ВСЕ. В любом общении в любом топе и в любом обсуждении.
    Конкретно - с кем вот Я НЕ общаюсь, а я не общаюсь уже давно с подонками и предателями (https://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/2032021111/?fpart=1&per-page=50#Post2032021111) , тем, кому включен игнор не только от меня, как сейчас, но и от них – мне (на прием тоже – прошу этого от администрации) - выбираю при этом я. Как уже давно выбрал. Я, Я - не общаюсь с подонками и предателями. ОНИ же - запросто и что хотят, то и пишут. Справедливо разве?))

  • хозяин топа? серьезно?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А если обязательно надо, чтоб грязь во все стороны и все видели... интернет большой, форумов много
    __________
    Почему и зачем вот лично ВЫ посылаете отсюда тех, кто сложен лично Вам в плане регулирования? Меня вот конкретно было. Разве не администрация подняла вопрос о абгрейде форума? Вы вот конкретно - зачем пишете про интернет БОЛЬШОЙ? И так ведь понятно, что большой, но речь сейчас не про это.

  • Да. Потому, что я убил общение в куче интересных тем только из за присутствия в них этих гребанных персонажей. Потмо в личку мне местный Марк пишет - ну зачем ты опять ругаешься?)) Ну вот и зетем, что с ним, Марком. я тоже не общаюсь по тем же причинам). А с другими да). А резалт - в баню и насовсем. Вместе с Сирожей. Навсегда

  • форум от личного чатика таки отличать надо. это в мусорках и бз всяких треп не о чем, но есть же тематические форумы. и если всем дать права модератора в созданном топе, то понесется полная диктатура. хочется контроля беседы - есть же и правда всякие вк и мессенджеры.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дла ради Бога, как скажете. Что тут про одно и тоже то))) Интернет то БОЛЬШОЙ))

  • приведи в пример хотя бы один форум, где бы модерация и правила были прерогативой создателя темы? форум - это общество и какие-то правила должны быть одни на всех. как и одни на всех должны быть те, кто за наблюдает за соблюдением правил. то что ты предлагаешь, уже не форум.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я - ВАМ ничего в пример приводить не буду. Если не понятно лично ВАМ - стало быть так и оставим. Если не понятно администрации - сделаем харакири. Есть посыл. И от администрации , и от вот пользователей конкретных. Или работаем по нему, или треплемся далее. Мне с ВАМИ лично на ЭТУ тему трепаться некогда и нет желания.

  • нервничаешь сразу зачем? не хочешь, не приводи. не нравится - не общайся.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вообще не нервничаю. Спокоен - как удав. Жду футбола. Док - порядочен. Поэтому и все.

  • В ответ на: Если два человека закусились всерьез, то они не ограничатся одним топиком
    Ну не факт. При длительном общении периодически кто-то кого-то бесит, потом остывает. Потом на другого переключается.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Весь смысл как раз и не в личках. Весь смысл именно в открытом пространстве. Ну я так думаю, что люди именно от этого получают удовольствие.
    Поэтому и выделяется отдельный топик. Кому не нравится - тот не читает, а не натыкается на все это во всех топиках.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Форумское сообщество ничем не отличается от обычного человеческого. И законы здесь действуют те же.
    От полной анархии до тотального контроля.
    Как бы найти золотую середину. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Блин, ну это все напоминает борьбу ща права всяческих меньшинств. Ну есть у вас место, где вы можете жить/творить по своим правилам. Нет- мы хотим ввести свои правила вот конкретно вот здесь. И далее по тексту. Со всеми вытекающими...
    Мусорка- это уже само по себе одно большое исключение из правил.
    Ну и по остальным пунктам согласен с Виттом.

    Осторожно! Злая собака!

  • И вообще, весь прикол в том, как нарушить все правила, не нарушая этих правил. :yes: Вот раньше( стариковским голосом), были филигранные разборки. Там топики по 3 штуки в день закрывались. (Аж всплакнул)

    Осторожно! Злая собака!

  • Назовёшь дурака дураком, а он умный. И что тогда? :а\?:

  • Люди разные. Кому-то в принципе не нужны разборки, кому-то хочется просто всех посылать по простому, кому-то нужны разборки через эзопов язык.
    Я вообще за разнообразие персонажей и способов их самовыражения.

    Ну раньше как я понимаю и народу было больше, а значит возможностей для разных маневров больше.
    Все кто хотел что-то сказать - сказали и ушли в реал. Пришли новые ,которые что-то хотят сказать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Назовёшь дурака дураком, а он умный. И что тогда? :а\?:
    Если умный, то ответит адекватно. Или не ответит. Или ответит как дурак. Видите сколько сразу вариантов получается. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мне вообще Мусорка напоминает песочницу, где взрослые люди забывают, что они взрослые и ведут себя как дети. Поэтому и всякие выяснения и обнимашки и исследования жучков-червячков и все прочее. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Девочка, а что ты кушаешь?
    Не знаю,само приползло! :biggrin:

  • да нет никаких взрослых людей. я к 30-ти поняла, что мужчины - это большие мальчики, а теперь, к 40-ка, доперла про девочек.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А девочки чего, если мы большие мальчики просто? :umnik:

  • я же написала, что и с девочками такая же фигня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Просто большие девочки? :eek:
    Блин, я так и думал! :dry: :biggrin:

  • В ответ на: Девочка, а что ты кушаешь?
    Не знаю,само приползло! :biggrin:
    Ну прикольно же, скажите же. В реальности так мало осталось мест, где можно вот так совочком помахать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Есть. Только они на работе, в семье, в большом мире. А человеку надо иногда чувствовать себя ребенком.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну. в децтве думаешь, что взрослый - это умный, разумный, все знающий человек. серьезный и все такоэ. а щас видишь, что все фигня. или это новое что-то, начиная с моего поколения и чуть старше? ну есть же в мире взрослые люди? ну вон у нас целый президент отвечает оппоненту в стиле бе-бе-бе и сам дурак, ну где тут взрослость?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ничего подобного, мои места все при мне. Сколько было, столько и осталось. :yes:
    Машем совочками, что только шуба заворачивается! :biggrin:

  • Президенты с оппонентами живут в других реалиях, они не пример нам. :nea.gif:
    А взрослых людей есть, да только они все во взрослых местах, где нас таких просто не пускают.
    И всё. :dnknow:

  • В ответ на: Просто большие девочки? :eek:
    Блин, я так и думал! :dry: :biggrin:
    Оставалась слабая надежда, что это не так, но она разрушилась под гнетом суровой правды. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Взрослые, кто они? :umnik:
    Детей рожаем мы, молодые. Работу работаем тоже мы, а что же тогда взрослые делают? Может их и нету в природе и всё выдумка? :а\?:

  • "Нам никогда не будет 60, а будет лишь 4 по 15"? :biggrin:

    Вот когда у тебя все правильно и продумано, и ответственность - вот это взрослые. ИМХО. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :book: а ещё отменить п. 5 и обязать Вазика привезти каждому по :bottle: того, что он пил на день медика :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мнение администрации по этому предложению однозначное - никаких топиков для выяснения отношений на "законных" основаниях ни на одном из разделов не будет.

    Специфика тестового форума состоит в том, чтобы в нем можно было протестировать возможности форума (как модераторам, так и простым пользователям). То, что в данном форуме возникло какое-то сообщество, это дополнительное, а не предусмотренное явление.

    В тестовом сделаны некоторые послабления, касающиеся флуда, но не более.

    Повторюсь, Форум создан для общения. Задача администрации сделать его максимально комфортным. Выяснение отношений и грубость не входит в понятие комфортности. Для этого можно использовать личные сообщения.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • В ответ на: где желающие пообщаться в таком формате могли бы это сделать в свое удовольствие
    вообще не вариант,
    как правило срач становится следствием провокации одной стороны в сторону другой,
    и остальные тоже в это вовлечены, а не отгорожены от него розовыми кустами

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Терпеть надо, слышь, Док?
    а зачем? ведь терпеть можно в каком-то предметном споре,
    в осуждении интересующей темы, при расхождении взглядов с собеседником,
    но когда кто-либо переходит на личности, то смысл это терпеть,
    проще послать и уж харакири, так харакири

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Именно. Готов и на это уже. Но пока есть надежда, надо дать ей шанс. Слав Бо не сборная по футболу, может и сбудется. А потом, если нет, то таки и да. Хрен ли жалеть то?)

  • В ответ на: Но пока есть надежда, надо дать ей шанс.
    безусловно, потому что несмотря на то, что Мусорка это побочный продукт жизнедеятельности форума НГС,
    как здесь написали, в ней есть своя история, свой имидж, своё наполнение дух :agree:

    и когда зарвавшихся любителей провокаций приводят в чувство, это нормально

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Пусть в личке удовольствие получают, не вовлекая.
    это как бы верно...теоретически,
    ибо если меня принародно повозили мордой об стол,
    то почему я должна келейно выяснять отношения в личке,
    моя внутренняя принцесса будет требовать
    публичной сатисфакции не взирая, не смотря, и с места в карьер :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Интересно - что на мое предложние не прореагироали даже)

  • Да ни на чье не прореагировали. Будет так как есть. Без изменений.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: