Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Честно говоря, вот с таким видом форума я пытаюсь что-то читать и даже что-то писать.
    Видео НЕ убирается при нажатии на кнопки. Ни на одну. То есть, отключить его невозможно. Снести вниз тоже.
    Адблок, как все на форуме, ставить не хотела, так как мне нравится контекстная реклама и она мне удобна. Но вот эта фиговина начисто лишает возможности чтения и написания.
    Кто её придумал, наверное, знает, как пользоваться форумом в таком виде. Прошу научить меня этому.
    браузер - Гугль.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да просто мудрый нгс специально не даёт прочесть пост мишеля.
    чтобы не вышло ссоры. всё :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Адблок блокирует только то, что ему скажут. Если снять галочки со встроенных подписок и попросить блокировать определенные ролики (баннеры, окна и т.д.), то именно их он и будет блокировать. А вокруг всё будет по уши в рекламе:) Всё настраивается. Во всяком случае, в Firefox - за гугль не знаю.

    Тулмбтнг!

    Исправлено пользователем Клонгрин (01.06.19 01:23)

  • Что? что ты сказал? не вижу!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не нужны этому сайту читатели.
    единственное за что борются -
    продать побольше рекламы

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ходи на форум с новой оперы
    там встроенный блокировщик
    а на нормальные сайты - с хрома,
    и наслаждайся рекламой там

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Можно нажать "Цитата" и прочитать. Но для каждого поста такой незатейливый квест устраивать несколько однообразно :umnik:

    Тулмбтнг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: