Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • После отправки сообщений из форума "Строим дом" автоматический редирект идёт не на dom.ngs.ru/forum/board/build/flat/... а на dom.ngs.ru/board/build/flat/... (без forum/) - выкидывает на стартовую страницу портала.
    Косяк. Только у меня? Просто уже давно такое.

    PS. можно вопрос перенести в тему "Чехорда с написанием ответов в темах и редактированием их" - отказывается, не только у меня такая ерунда

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (15.01.19 14:32)

  • https://she.ngs.ru/board/she/flat/... - на She та же ерунда, если убрать флажок предварительного просмотра сообщения. После предпросмотра если - редирект корректный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня эта ерунда тоже давно забадала. Что делать, чтобы исправить ситуацию?

  • :biggrin: ну, поскольку фиксить это никто не будет или будет, но, медленно и печально, пока кто-нить создаст тикет, пока ему присвоят очерёдность со сроками 11.2021, проще пользоваться предпросмотром, никуда не торопиться и не задумываться о всякой ерунде.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня такая ерунда ещё с прошлого года на форумах о недвижке и ремонте.
    Писал в техподдержку, создавал здесь тему - результат всё тот же.
    П.С. Видимо, не до нас им.

  • Как решение (через попу), я теперь не дожидаюсь автоматического возврата к сообщению (или перекидывания невесть куда), а стараюсь нажать поскорее "просмотр сообщения" - происходит возврат к сообщению.

  • :biggrin: причём, заметим, технически всё решается за считанные минуты
    достаточно быстренько прописать просто везде на проектах где были переходы и ссылки на .../board/... новый вариант - .../forum/board/...
    но это ж требует создания тикета, который поместят в очередь, поставят срок исполнения 8 месяцев, и получат за это зарплату :biggrin:
    Лоббирование вопросов такого рода в этом разделе больше не является актуальным, пора его закрывать за ненадобностью, как ранее существовавший вместо него Городской форум :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вроде наладилось (тьфу-тьфу-тьфу). А у вас?

  • Новую тему создавать не буду, старые поднимать тоже, тут напишу.
    При посещении https://realty.ngs.ru/ с форума выкидывает :улыб:
    Приходиться авторизовываться заново...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Старый баг, но вроде фиксили его.

    Щас зашел - меня не выкинуло (раньше, когда он был, выкидывало).

  • Ну на квантуме 65.0.2 выкинуло меня щас несколько раз, в том числе при предпросмотре перед отправкой сообщения на форуме раздела Своё дело

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Новую тему создавать не буду, старые поднимать тоже, тут напишу.
    При посещении https://realty.ngs.ru/ с форума выкидывает :улыб:
    Приходиться авторизовываться заново...
    Объясню, почему напоминаю об этом. Вот сейчас писал в разделе Недвижимость в Новосибирске. Хотел привести ссылку на прайс-лист N1.RU и список топ по количеству предложений. Выкинуло, причём выкинуло так хорошо, что пришлось сообщение писать заново, кнопка назад не помогла. :cray-1:
    Понимаю, что Форум НГС по остаточному принципу существует.
    Но тут то - живой подфорум одного из важнейших проектов, и при переходе на сам проект на форуме у тебя авторизация слетает. Не хорошо так.
    Ведь от того, что я на Форуме Недвижимость сошлюсь на сайт НГС.Недвижимость - от этого же для проекта Недвижимость только лучше будет :biggrin:
    СПАСИБО!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: СПАСИБО!
    видимо мало, продолжает всё также выкидывать с форума при заходе на Недвижимость :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • У них есть ещё месяц плюс неделя, сами срок обозначили :biggrin:
    Я обещал, что 1 июля начну снова задавать этот неудобный вопрос, если всё так и будет.
    Ну и есть у меня подозрение, что всё не так просто, и, возможно, недавние глюки с почтой как-то связаны были с попытками что-то поменять в авторизации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: