Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Все в принципе в названии. Где он??? Там была ветка с желаниями она мне нужна!!!! Откройте его, все-таки праздник приближается!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • нгс решил проспать новый год

  • Добрый день. Новогодний форум открыт.

    Телепаты в отпуске

  • Его бы ещё в список форумов при отображении разделами поместить, с главной страницы форума не видно, что он там есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в списке форумов его при всем желании не найдешь.. и до НГ меньше недели. Это позорно

  • В ответ на: в списке форумов его при всем желании не найдешь..
    А чего его искать? :dnknow: Если использовать не урезанное "оглавление курильщика", а полноценное (с описанием подфорумов и сигнализацией о новых сообщениях), то он вполне себе на месте.
    Но открыть, конечно, стоило пораньше.

    Тулмбтнг!

  • "полноценное" с главной страницы форума не видно - это раз. нафига втыкать НГ форум в не самое видное место - это два. нафига это делать менее чем за неделю до НГ - это три. . В прошлые годы форум вроде с самого начала декабря работал. а сейчас НГС устроил квест "найди НГ форум, не зная, где он вообще есть". Короче, НГС все меньше для пользователей и все больше для неизвестно кого

  • В ответ на: "полноценное" с главной страницы форума не видно - это раз
    При правильно поставленной галочке главная страница форума это и есть "оглавление здорового человека".
    Когда был новогодний "портал" на всем НГСе, подфорум тоже выделялся в свой раздел и всячески рекламировался. Теперь Основные - самое подходящее место, видимо. Хотя бы в верхних рядах. Не в Хобби же его к рыбалке закидывать... :dnknow:

    Тулмбтнг!

  • Yormanika и FireFly владели таинством материализации Новогоднего в списке при настройке отображения разделами, надеюсь, оно не совсем утрачено :superng:
    А так - если не ткнул в Основные, то и не увидишь.
    Не надо рекламировать, надо просто отобразить и для пользователей, которые выбрали отображать разделы. При том, что оно по-моему так и отображается по умолчанию.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Правильно поставленная галочка" дает километровую портянку совершенно ненужных для большинства людей форумов, вы уверены, что она постоянно включена у всех 100% "больных" пользователей? В прошлые годы все "больные" видели НГ-форум без этих километров, видимо админ делал настройки и для "больных". Результат - НГ-форум будет практически мертвым в этот год, ибо вся актуальность осталась на 5 дней, из которых все эти 5 дней у людей новогодняя суета в реале, а после НГ его хоть на год оставляй открытым, он будет пуст ло ноября-декабря. Повторюсь про НГС не для людей. Нынешний НГС, уточнюсь.

  • В ответ на: километровую портянку совершенно ненужных для большинства людей форумов
    :безум: А зачем смотреть на ненужные форумы (хоть в одном виде оглавления, хоть в другом), если можно оставить там 2-3-5-10-20 (кому сколько интересно) нужных подфорумов :dnknow:
    Раньше программеры тоже не всегда сразу везде Новогодний добавляли, приходилось напоминать. Но, если сам форум только объявился, до нужных кнопок могут уже и не дотянуться в 2017-м, увы :not_i:

    Показать скрытый текст
    ЗЫ Не "больные", а "курильщики" :1: Имеющие полное право на привычку в виде оглавления, из которого нельзя даже выкинуть лишнее :biggrin:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • как сложно жить. особенно на нгс. продан. заморочен. зарекламен. хочу в 98 год

  • Добрый день. Мы зафиксировали не совсем удобное отображение Новогоднего форума. Наши специалисты работают над исправлением.

    Телепаты в отпуске

  • Ну вот ведь умеете, когда захотите, жаль, что волшебные пендели иногда требуются :biggrin:
    Теперь всё отлично видно, заметно, выделено цветом :respect:
    С наступающим! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • повисел всего 20 дней, вчера его закрыли. заходило туда три калеки и полторы инвалида. потомушто поздно открыли. в общем, не для людей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: