Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Все темы становятся прочитанными при логауте

  • Нынче с утра, тыча пальцами в телефон, попал не в ту ссылку, а после входа оказалось, что новых сообщений нет ни в одной теме на форуме. Как-то нелогичненько.

    /под ссылкой кнопка "Выход с форума"/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.03.16 09:13)

  • Нелогично, но так изначально задумано. При завершении сессии все сообщения становятся прочитанными.

  • Это жЫстоко.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а можно в мобильной версии как-то развести конверт новой лички и выход?
    у меня на телефоне они становятся один над другим, и в 100% при нажатии срабатывает не конверт - а разлогинивание

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Как бы это сказать помягче.... Бесит.
    Или добавьте предупреждение "действительно хотите выйти", или разнесите выход и конверт - например выход прилепить ни к левому краю, а по центру повесить. Опять я не знаю, что прочитано, а что нет. А всего лишь хотел личку прочитать ((

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: выход прилепить ни к левому краю, а по центру повесить
    Так выход не к левому, а к правому краю прицеплен. Просто у тебя он в экран не влазит и второй строкой идет.
    А если (перед тыканием в конвертик) монитор *зачеркнуто* телефон на 90 градусов повернуть? Тогда конвертик будет слева, выход - справа и риск логаута снизится :а\?:
    Это не к тому, что все здорово, замечательно, удобно и "для людей", а просто как вариант предосторожности :umnik:

    Тулмбтнг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: