Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Как отключить всплывающее окно

  • В последнее время стали сами вылетать окна при заходе на НГС. Кто это делает и как отключить?

  • Поддерживаю.
    Раздражает неимоверно.

  • Мне вылезло ещё больше, при попытке прочитать комментарии. Немного испугался, т.к. ожидал раскрытия комментария, а вылезло "это".

  • :tantrum: я тоже боюсь
    Желание возникает отписаться, а не нажимать "спасибо, я уже с вами".
    Лесом идут, творцы такие креативщики.
    Не плюс получите, а минус.
    Отпишусь везде. :спок:

  • Я не хочу подписываться на новости в соцсетях! Более того, я НЕ зарегистрирован ни в одной соц сети. Как мне сказать НЕТ один раз и забыть???

  • А у меня и всплывающее окно не появляется. Просто темнеет экран и становится не активным. НГС, уберите эту дурь!

  • Неужели на форме нет никого из администрации? Видите сколько народу не нравится ваши поделки!

  • 6 человекам? :biggrin: "Хоботов, это мелко!" (с)

    P.S. Только ко мне претензии не надо предъявлять, я не из Администрации. :nea.gif: Всплывающее окно мне тоже не нравится. Но какой-то прям трагедии в нём не вижу.

  • Вчера проблема с появлением всплывающего окна с предложением подписаться была исправлена.
    Если Вы не чистите куки (при удалении куков сайт "не помнит", что Вы закрывали окно, и показывает его снова), но окно по-прежнему появляется в каждой новости с частотой более одного раза в 3-7-10 дней, пожалуйста, напишите в Службу поддержки

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.05.16 07:22)

  • В ответ на: Если Вы не чистите куки (при удалении куков сайт "не помнит", что Вы закрывали окно, и показывает его снова), но окно по-прежнему появляется в каждой новости с частотой более одного раза в 3-7-10 дней, пожалуйста, напишите в Службу поддержки
    А ничего, что чистка куков - единственный способ выйти с форума, не отмечая всё прочитанным? Их очень даже часто приходится чистить. :спок:

  • Ну уж и единственный.
    https://passport.ngs.ru/

  • Спасибо :agree: Необходимость делать закладку для страницы с этой неведомой фигней или набирать каждый раз в адресной строке "пачпорт" не радует (а на форуме ссылок туда нет), но все равно проще, чем куки чистить.

    Может программисты тогда сделают чтобы форумская кнопка "Выход" вела на passport.ngs.ru/signout/ вместо вредного и бесполезного forum.ngs.ru/logout/? Раз в принципе выход через дверь возможен, так зачем табличку "Выход" на окно вешать? :а\?:

  • Если есть почта, то выходи через нее на главной странице НГС.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Почта есть. Но... можно хоть десять раз давить в ней "выход", оставаясь залогиненным. Это при формально нгсовской почте (сервер mosk.ru) :not_i:

  • В ответ на: А у меня и всплывающее окно не появляется. Просто темнеет экран и становится не активным. НГС, уберите эту дурь!
    Опять темнеет экран. И вы не поверите, но еще остались люди без аккаунтов в соц.сетях.

  • Интересно, из сотрудников НГСа это кто-нибудь читает? Ведь даже заглавную страницу просмотреть невозможно.

  • Если Вы не чистите куки (при удалении куков сайт "не помнит", что Вы закрывали окно, и показывает его снова), а всплывающее окно появляется с частотой более одного раза в 3-7-10 дней, пожалуйста, напишите в Службу поддержки

  • Куки я не чищу, появилось через месяц после первого обращения, 3-й день не пропадает. Все равно в техподдержку?

  • Всё равно в техподдержку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: