Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не пойму, зачем у меня на гл. странице НГС висит фото двух геев. Какая необходимость выносить это на первую полосу?? да мне не интересно что там за выставка, хотя до сих пор считала себя вполне толерантной. Но к чему эти "специфические фото" вставлять на первые полосы новостных каналов? очередные игры в толерантность?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (26.08.16 08:59)

  • Случайно нажал на ссылку "Новый дизайн НГС уже здесь". IE в ужасе закрывает страницу, как вернуть старый дизайн.

    П.С. Новый дизайн просто ужасен, верните все назад, или опрос замутите, кому нравится, кому нет.

  • Прокрутите страницу вниз. Над футером есть ссылка "Вернуть старый дизайн НГС".
    Вы можете оставить свой отзыв в окошке "Оцените новый дизайн НГС" (в правой нижней части экрана).

  • На фото юноша и девушка.
    В статье http://afisha.ngs.ru/news/more/2389653/ фотограф это подчеркивает.
    Вопрос почему выбрана эта фотографии для главной страницы НГС лучше адресовать электронной почтой на news@ngs.ru

  • ОК. мне понятен посыл автора. Но на самом деле это не важно. Можно просто провести опрос: "что Вы видите на этом фото?". И 99% людей увидят лиц нетрадиционной ориентации. Все. А автор может фантазировать и вкладывать любой смысл про ангелов и андрогинность :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Статью про пропаганду среди несовершеннолетних отменили? Я уже позвонил, написал в прокуратуру и отправил туда скрин. Будем ждать результата!

    КоАП РФ, Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
    (введена Федеральным законом от 29.06.2013 N 135-ФЗ)

    КонсультантПлюс: примечание.
    О выявлении конституционно-правового смысла части 1 статьи 6.21 см. Постановление Конституционного Суда РФ от 23.09.2014 N 24-П.
    1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан ... на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Уже есть результаты? 2 недели прошло

  • На пп.
    Вопрос о том же, но про другое: что с главной страницей сайта? Это у меня какие-то настройки браузера сбились, или теперь новости выдаются жутким миксом, где сам черт ногу сломает? Подробности вперемешку с рекламой, Водонаева с новосибирским туберкулезом. :безум:
    Что происходит?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Это новый вид главной страницы НГС.
    Если Вам непривычно, неудобно или не нравится, Вы можете вернуть старый вид, нажав на ссылку Вернуть старый дизайн НГС в футере (подвале) страницы.

  • О, спасибо огромное! :роза:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: вернуть старый вид,
    но насколько можно понять из материала на НГС, через месяц будет исключительно новый дизайн? который не понравился подавляющему большинству пользователей?

  • Подавляющее большинство, не желающее ломать глаза в этом винегрете, предпочтет другие новостные сайты. С уходом Сидоркина проект медленно погибает.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Или с продажей НГС несколько лет назад ... А Сидоркин разве ушел?

  • реально бред, а не главная страница, неужели это кому-то удобно?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Что надо сделать, что бы НГС уже прекратил предлагать мне новый дизайн?
    Последнюю неделю каждый день жму кнопку "Вернуть старый дизайн", но нет - это какой то день сурка. Новый дизайн (для меня ни разу не удобный), появляется каждый день.
    Раз отказался, два отказался - неужели не понятно, что пользователю это неинтересно?

  • Вам не ответят. А ново-дизайн через месяц станет постоянным

  • Мдааа....
    Ну и ладно. Тогда сделаю себе закладку в браузере, чтобы сразу переходить на форум, а новости можно будет почитать на другом ресурсе.

  • согласен, новый дизайн ужасен - все сливается, абсолютно не читабельно.
    Всем в округе - тоже никому не нравится, все жмут - старый дизайн.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Не нашёл кнопку "форум" на главной НГС

  • Что в старом, что в новом дизайне - на одном и том же месте. Сверху, посередине. Вот если страницу вниз прокрутить, то в верхней строчке какие-то мутные движения происходят и кнопка форум исчезает.

  • хороший у тебя новый дизайн - нормальных три столбика
    был бы у меня, я может и не меняла бы каждый раз на старый :dry:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Может, это от монитора зависит? У меня он неширокий (1280х1024), м.б. поэтому столбцов меньше :dnknow:
    Как на большом новый дизайн выглядит, не помню, сразу на старый переключаю.

  • простой квадратный 19 дюймов :dnknow: разрешение такое же как у тебя
    и из дома, и с работы аналогично (там монитор такой же)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Разобрался. Это я слегка окно браузера уменьшил чтобы скриншот поменьше был и не сильно форумом сжимался. А если на весь экран нормально развернуть, 4 столбца, все как у тебя :umnik:

  • В ответ на: Вы можете оставить свой отзыв в окошке "Оцените новый дизайн НГС" (в правой нижней части экрана).
    Не нашел такого! Может не там ищу?

  • Опрос по новому виду главной страницы НГС проводили в декабре 2015. На сегодняшний день окошка нет.

  • Надеюсь, кнопка "Вернуть старый дизайн НГС" останется?

  • Как навсегда вернуть старый дизайн? Есть способ? Достало уже крутить каждый раз в низ стриницы, искать какие-то ссылки! Когда уже до руководства нгс дойдет, что идея о новом дизайне провальная, не зависимо от того, сколько они за это выложили. Новый дизайн убогий, никчемный, режет глаза и ломает мозг!

  • В ответ на: Как навсегда вернуть старый дизайн?
    Пришла на форум об этом же спросить.
    Эй, вы, там наверху! Вы ведете учет, сколько человек на ваш новодизайн соглашается смотреть? Мне не надоест нажимать кнопочку, скорее перестану у вас новости читать :-Р

  • Оставить старый вид главной страницы НГС навсегда нельзя. Нужно каждый раз возвращать его с помощи ссылки в футере.

  • /п.5/ яндексу хотя бы хватило мозгов оперативно откатить свое поделие в виде нового дизайна на кинопоиске и не раздражать больше пользователей. в вашей же деревне считают вполне нормальным бесить людей постоянным переходом по ссылке и неотключаемыми оповещениями/предложениями вступить в вашу группу. или че оно в у вас там было (хорошо, хоть это /п.5/ адблоком отрубается).

    ко всем
    если кто умеет скрипты писать, чтобы каждый раз при входе происходил переход по ссылке, запостите сюда пжлст. для плагина stylish или еще как-то.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (19.05.16 08:05)

  • В ответ на: Опрос по новому виду главной страницы НГС проводили в декабре 2015. На сегодняшний день окошка нет.
    А зачем? Достаточно посмотреть комментарии к новости http://news.ngs.ru/more/2436203/

  • В ответ на: Оставить старый вид главной страницы НГС навсегда нельзя. Нужно каждый раз возвращать его с помощи ссылки в футере.
    Нельзя, потому что владелец сайта запретил? Ну-ну :улыб:

  • В ответ на: Мдааа....
    Ну и ладно. Тогда сделаю себе закладку в браузере, чтобы сразу переходить на форум, а новости можно будет почитать на другом ресурсе.
    Так на форум-то зайти проще простого - набрать в адресной строке вместо "ngs.ru" "forum.ngs.ru" ) и всё тут. Сам всегда только так и захожу на форум)

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • А куда ссылка на старый дизайн пропала?

  • А всё. Денежки в разработку нового интерфейса потрачены - кнопочку убрали. Иначе, команде программистов и администрации - сделают атата.

    ЗЫ: Абсолютно согласен - новый дизайн жутко неудобный. И чего они все под фейсбук косят? Было же своё, хорошее... Нет, надо было всё испортить этим убожеством, именуемым "новым дизайном".

  • "Она утонула" :хммм:

    Тулмбтнг!

  • верните кнопку :зло:

    Живой или мёртвый - ты пойдешь со мной!

  • старый дизайн вернииииись (((

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • верните кнопку, пжлст:хммм:

  • А где петицию подписать можно?

  • ННП
    Собственно присоединяюсь к последним вопрошающим и просящим.
    Где кнопка "Старый дизайн"? и "Верните кнопку!".

  • Поддержу. Новый дизайн отвратен. НГС стал смахивать на желтуху.
    Верните старый дизайн или кнопку переключения на старый дизайн.

  • да пустое это все, когда местные бездари испохабили дизайн форума, формулировка была простая, идите на п.5, если что то не нравиться, тут тоже самое.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • пусть вернут кнопку, а особо продвинутые пусть наслаждаются новым дизайном :appl: :help.gif: :зло:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да сейчас есть же плугины для браузеров они могут менять внешний вид сайтов и рекламу убирать, просто нужно таблицу стилей написать, раз браузер настроил и все, потом только копируй фаил настройки на другие компы. Правда тогда никто рекламу на НГС не увидит, раньше то всем кто просил отключал отображение рекламы на НГСе и он был совсем другой, так что зайдешь через левый комп и пугаешься от всего что есть. Но похоже меньше на нгс буду заходить раз кнопку убрали, новости нгса появляются позже и они все равно дублируются в вк без рекламы.

  • "Верните кнопку!!!" - было/не?

  • Новый дизайн - амно!
    Зачем так делать то, а?

    Пешеход.

  • Я ушел к конкурентам. НГС оставлю для почты через BAT. Поиск яндекса выдает прекрасные новостные сайты для нашего города. :bad:

    низя П.3

  • Скажите, пожалуйста: а в связи с чем убрали эту ссылку? Нет больше технической возможности поддерживать и старый, и новый дизайн? Или есть еще какие-то причины?
    Я допускаю, что консерваторов по статистике меньше, чем сторонников нового дизайна (это гипотеза!), но ведь они (мы) есть. Объективно неудобно пользоваться сайтом с новым дизайном на обычном мониторе (не на смартфоне и не на планшете).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: