Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Проблема с авторизацией на форуме

  • Меня одного выбрасывает при входе на Кулинарный и приходится заново логиниться?

    /изменен заголовок/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.12.15 11:36)

  • Не одного.
    На форуме есть проблема с авторизацией.
    Чтобы попасть во все разделы форума, необходимо авторизоваться и в основных форумах (например, Политическом) и в разделе форумов порталов (например, Бизнес, Ши, Афиша и т.п.). Т.е. нужна двойная авторизация.

    Показать скрытый текст
    Чтобы попасть во все разделы в IE, нужно сначала авторизоваться в разделе порталов (Бизнес, Авто, Ши и т.п.), затем в основных (Сообщества, Основные и т.п.).
    При авторизации в Мозилле, Хроме сначала нужно авторизоваться в разделе основных, затем в разделе порталов.
    Скрыть текст

  • Это баг какой-то или сознательно созданная морока?

  • Баг

  • Дурной баг. Раздражает сильно. Хотелось бы, чтобы приоритет задаче наивысший поставили.
    А то сперва приучили к единому паспорту, а теперь сами же его по п.5...ли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как мне найти, если он есть Админа нашего форума? Не БЗ подраздела, а всего форума? Раньше был значок специальный, щас его нет, я уже и забыл и не знаю кто тут Админ! А как мне выяснить очень значимый вопрос мой жизненно( значимый)?
    Кто подскажет?
    речь идет об этом:
    Последние несколько недель у меня и моих друзей по форуму появились проблемы с авторизацией. . То есть, не возможно зайти со стационарного компьютера на форум или в личку его. Но при этом возможно все это с планшета или смартфона( как мне сказали мобильная версия форума). Либо, как у меня - со стационарных компьютеров я захожу, но с телефона не мог ( до сегодняшнего дня), сегодня зашел, но личика не отображается(. У моего знакомого не было возможности зайти со стационарных компов недели три, сегодня не пустил планшет(. Скажите пжлст, в чем дело и когда будет восстановлена полная авторизация?
    Чот как то вообще не знаю что делать и к кому обращаться...((

    Правда победит. Россия.

  • Почему то хочется крикнуть - Долой Самодержавие) атавизм такой)

    Правда победит. Россия.

  • photo с угольком

  • photo с угольком

  • Это глюк с которым уже давно борются, но все не могут его устранить. Есть несколько способов:
    1. Зайти с другого браузера - лучше с Хрома или Мазилы.
    2. Если есть почта НГС то сначала открыть свой почтовый ящик а потом уже идти на форум

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я ответила в дозоре. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ОК, спасибо! :роза:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: лучше с Хрома или Мазилы
    Ни хром, ни мазила как раз не пускают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • меня с сегодняшнего дня железный комп стал пускать. вчера еще не пускал.

  • Я, как вчера с телефона наконец то зашел в форму, подумал, что что то изменилось и почувствовал, что многие люди вздохнут свободней. Ну, то есть настройки изменили и железные компы стали доступны для общения на форуме

    Правда победит. Россия.

  • Сань, способов много, но почему и зачем и когда? Я то про э\то...

    Правда победит. Россия.

  • Может тогда этот топ перенести туда - http://forum.ngs.ru/board/ngsquestion/
    Модераторы, перенесите плиз!

    Правда победит. Россия.

  • Вчера вышла задача по исправлению этого бага.
    Если проблема с авторизацией сохранилась, пожалуйста, напишите на каком устройстве и в каком браузере она повторяется.

  • прошедшей ночью на сафари на айпеде пропала возможность авторизации. т.е. до прошедшей ночи была авторизация, а ночью перестал авторизоваться. С утра сегодня не пробовала.

  • Пишу с ненавистной мне Оперы.
    Через FireFox не могу авторизоваться ни на одном из эккаунтов ни на Андроиде на планшете, ни на Винде8 на стационарном компе.:хммм:
    Проблема появилась утром, в 7:30 уже не мог зайти, потом оно стало выбрасывать на страницу пользователь не зарегистрирован, сейчас либо в оглавление форума неавторизованным, либо снова на страницу входа.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На стационарном помогла полная чистка cookies. Планшет сейчас буду ломать. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тоже помог полный сброс настроек на планшете, чистки кэша было недостаточно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На п.п.
    С железных захожу со всех, какие только в доступности, с телефона тоже и личка есть. Айпед не пробовал, вчера со психа закинул его за диван, лезть лень и живот от пива раздулся. Как спадет, залезу, достану, попробую. Надеюсь авторизация в мировом масштабе , о которой так мечтали пользователи, наступит( читай победила)

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: ну вот навскидку, после того, как всё зачищаешь, то авторизация да, снова стала единой - форум - почта - проекты :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня все наладилось.
    снова почистила кэш и куки в айпеде, заработало.

  • в сафари проверьте настройку: есть ли возможность принятия куки

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • К сожалению, проблема с авторизацией до сих пор сохраняется.
    После исправления у кого-то возможность авторизоваться появилась, у кого-то пропала.
    Сейчас единственным доступным способом попасть на форум является полная очистка кэша и куков в браузере.
    Здесь есть краткая инструкция для большинства браузеров.

    upd: удалить нужно все куки с именем ngs_ttq

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.12.15 13:38)

  • Чистка в хроме не помогла(( Получилось войти с мазилы

  • После починки паспорта поломалось редактирование сообщений с мобильного устройства под андроидом. Перед отправкой проблем нет, редактируй как хочешь, курсор послушный, всё на своих местах. А как только уже написанное начинаешь редактировать, всё, при попытке написать букву мало того, что включается верхний регистр, так ещё и выбрасывает курсор на первую позицию. Списать на глюк виртуальной клавиатуры не получится, при попытке вставки смайла то же самое, вставляется в начале поста, а не в том месте, где выбрал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проблема проявляется не только при редактировании сообщения. Новое сообщение также нельзя написать (точнее можно с описанными выше симптомами), если оно создаётся по кнопке Цитата.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Может вы наймёте уже себе нормального программиста? Вам второй месяц пишут, что невозможно войти на форум, а воз и ныне там :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: