Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Модерирование комментариев к новостям/статьям

  • В последнее время стал наблюдать очень долгую модерацию, почти сутки. Многие сообщения не проходят по стандартным "отпискам" - это очень сильно раздражает. Недавно прям в комментариях написал, мол в чем дело, почему комментарий сначала публикуют, следом удаляют. особенно когда комментарий касается женщин (никогда не грубил, может иногда высказывался по "скользким" темам), никогда не ругался с другими комментирующими, но! Вдруг все мои ранее опубликованные комментарии к статьи удаляются.
    Сделайте открытую модерацию, есть же кнопка "пожаловаться", пользователи сами решаю быть комменту или нет (набрал 3 жалобы - удалился). Крайне негативные комментарии тоже имеют право на существование, нельзя вводить цензуру. НГС давно читаемый мною ресурс и хотел бы оставаться его читателем, равно как и оставлять комментарии так как другим людям так же интересно мое мнение как и мне мнение их. Когда проходят сутки или даже 5 часов с момента написания и его публикации, иногда теряет актуальность.

  • сейчас комменты добавляют даже ночью.. через неск минут

    photo с угольком

  • Все вопросы и предложения, касающиеся НГС.Новости, следует адресовать электронной почтой на news@ngs.ru

  • Здравствуйте, интересные вещи происходят на НГС новости. Написал комментарий к материалу, его опубликовали, многие со мной согласились поставив плюсы, несколько ответов, обсуждаем. Прошло примерно 10 часов и комментарий решили убрать вообще. Сложилось такое мнение что кто позвонил в редакцию и сказал что у вас там вообще пишут, вы что совсем не следите, не модерируете... Комментарий был простой, высказал свое видение касаемо экономики, концессий, выборов президента и губернатора.

  • Добрый день. Благодарим вас за ожидание в уточнении информации по вашему вопросу.
    По информации модератора обратную связь получают все зарегистрированные пользователи сайта НГС. На электронную почту вам предоставляют письмо, с пояснениями причины отклонения комментария.

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: