Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Можно сделать так, что зайдя в "Мой форум" была бы опция: " посмотреть свои недавние сообшения", а то приходится искать в туче постов других юзеров своё, либо использовать поиск. Крайне неудобно. Посылать на электронную почту, тоже не выход, так как там и так полно всяческого *******. Можно сделать или нет?

  • А в чем проблема зайти в свой профиль и посмотреть "сообщения пользователя"? :безум:

  • Скорее всего в том, что человек не знает, что в "Мой форум" можно на свой ник мышкой клацнуть :secret:

  • Смотрел, но там немного неточно. Действительно, при нажатии на аватарку появляются сообщения, но не всегда недавние. А нужны именно они.

  • Когда "не всегда"? :безум: Там ВСЕ сообщения. Вообще все. За исключением самых первых у тех, у кого их за несколько десятков тысяч перевалило.
    Но недавние точно есть.

    Вот я сейчас открываю Ваш профиль и вижу - и это сообщение, на к-е ответ даю, и сообщение в соседней теме Алексия, и сообщение про зоопарк, и про СССР. Чего там нет?

  • Речь, возможно, может идти об одном из многочисленных глюков НГС.Форума, а именно о том, когда сообщения отображаются в списке только через несколько минут, а то и через час и более...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну это редко бывает. Пять минут подождешь и всё отображается.
    По крайней мере, сейчас то я все последние сообщения ТС вижу.

    А от глюка "временного неотображения последних сообщений" и новая функция типа "Лента моих сообщений" не спасет - там тогда тоже они не будут какое-то время показываться.

  • Ну тут вопрос в каком разделе и в какое время, когда база переиндексируется :secret: (не знаю точно, делает ли она это или я сам только что это придумал :biggrin: ) в районе около часа ночи, там и на больший срок, особенно для мусорских сообщений зависания помню...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: появляются сообщения, но не всегда недавние.
    Косяк НГС-а. Тыкаем мышей в "Отправлено" и получаем нужную сортировку.

  • ну почему косяк? иногда бывает нужна иная сортировка, а не по дате

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В общем - да. Но, когда данные имеют дату-время, обычно сортировка по умолчанию - как раз по дате-времени. Повторюсь - обычно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: