Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • моим знакомым очень нужна помощь для спасения ребенка.
    Могу ли я в подписи поставить такую строку?

    "Добро всегда возвращается бумерангом - https://vk.com/dobriynovosibirsk1" ?

    пп. 3, 9

  • В Правилах форума весьма однозначно указано, что ссылок на не-НГС в подписи быть не должно. Существует специальный раздел Взаимопомощь.

    Фразы, типа "Куплю, продам и т.д." в подписи также являются нарушением правил и должны быть удалены.

  • понятно, а если без ссылок?

    пп. 3, 9

  • Без ссылок фраза "Добро всегда возвращается бумерангом" ничему не противоречит. "Новосибирск - Добрый" тоже. Без посылов вконтакт.

    Исправлено пользователем Vitt (05.01.15 16:39)

  • Добро обычно творят молча, а не обуславливая приобретением товаров и услуг.
    Сейчас подпись режет глаз кривой ссылкой (п. 9 Правил), по содержанию - оставим вопрос Администрации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ссылка на сторонние ресурсы запрещена правилами.
    Ссылка на тему на форуме допускается, если сочетание ссылка+тема не нарушает п.3 правил форума. Ссылка должна быть скрыта тегом url, чтобы подпись не нарушала п.9 правил форума.
    После оформления темы в соответствии с правилами раздела Взаимопомощь, Вы можете разместить ссылку на тему в подписи.

  • про услуги и товары не понял...
    Кривая ссылка - тоже, о чем Вы?

    пп. 3, 9

  • возможно какое-то недопонимание возникло после редактирования подписи модераторами...

    пп. 3, 9

  • Сейчас ссыль не кривая. :friends: Про кривость было когда она не была оформлена соответствующими тегами.
    Про товары и услуги - шубки и чистку мордашки :biggrin: - в личке отписал подробно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Личное сообщение прочитайте.
    СПАСИБО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • понял что имелось ввиду - скидки на шубы и отчисления после их продаж, также как и после чистки лица, на счет для помощи ребенку.

    Там также и просто счет указан, которым можно воспользоваться без шуб и чисток.

    пп. 3, 9

  • Ну, раз публично решили дискуссию продолжить, двайте продолжим.
    Здесь я больше вижу рекламу шуб да чистки мордочки.
    А согласно Евангелию - нет нужды кричать о доброделании...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • C каких пор подписи стали проходить модерацию?
    Сегодня захотела поменять, а у меня всё старая в настройках, от новой ни следа.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Подписи проходят модерацию только у заблокированных пользователей. Возможно, какой-то глюк форума.

  • Я забанена на СП. Может в этом дело?
    Ввожу новую подпись, нажимаю "Отправить данные", и ничего не меняется.

    Дополнение: сейчас проверила, с полдня ситуация не изменилась.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (18.01.15 23:44)

  • В ответ на: Я забанена на СП. Может в этом дело?
    У меня такая мысль тоже была, но проверить не могу.

  • В этом, в этом. Проверено на себе. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что теперь делать, как подпись сменить? Проверьте уж кто-нибудь, please.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ждать утро, когда начнётся рабочий день, и всё, что нападало за выходные, LaSonnambula разберёт:улыб:
    Главное, не переживать и не пытаться ещё десять раз поменять подпись, нужно просто подождать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А баг кто-нибудь починит? А то из-за одного г-на (например, господина) с НН у нормальных пользователей проблемы на другой части ресурса...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :biggrin: Это вопрос к Администрации и г-ну с НН. Когда-нибудь всё починят, переключат, перестроят...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: