Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Как удалить свой аккаунт с форума НГС?

  • Полезно было бы знать.
    В своих персональных настройках я такую возможность почему-то не нашёл.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • сиди тут вечно. стата всем надо.
    тока бан

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Удаление профиля технически не предусмотрено.
    Доступна бессрочная блокировка, т.е. бан

  • А как же бывший администратор?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это технический глюк с её аккаунтом (что-то долго и непонятно объясняли, как это проихошло).
    Аккаунт вполне себе действующий:
    web-страница

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Видимо, сама себя удаляла, когда уходила. Возможно, не средствами стандартного интерфейса управления форумом.

  • В истории форума много удалённых пользователей было, сейчас их нет как и их постов, часть из них стала анонимными. Возможность есть, но по каким то причинам ей не дают воспользоваться...

  • кто-то успел удалиться или стать анонимусом... сейчас НГС не тот

    photo с угольком

  • В ответ на: сейчас НГС не тот
    Раз в год я читаю что то подобное в некоторых темах форума лет за 7-8. А когда он был тот?
    p.s. Бывали разные моменты на форуме, не стоит привыкать к чему то. Все мы тут гости...

  • Большинство анонимусов появилось в момент создания единого паспорта нгс. Технический колапс локального значения - некоторые потеряли свои аккаунты.

  • видимо он был тот во времена Кибера

    photo с угольком

  • В ответ на: Большинство анонимусов появилось в момент создания единого паспорта нгс
    анонимусы были дозволены и раньше, регистрация была необязательной -- вводи ник, вводи капчу и пиши... ну и всеобщая диспансеризация, то бишь паспортизация, тоже сделала свое дело - кто-то тут сидит с 2002 года или раньше без проблем, а кто-то исчез - не всегда по своей воле

    photo с угольком

  • В ответ на: анонимусы были дозволены и раньше, регистрация была необязательной -- вводи ник, вводи капчу и пиши...
    Не во всех разделах. В мусорке и мнения-вопросы, а также в упразднённом нынче разделе, забыл как называется, короче про технические впросы форума и других сервисов нгс
    В ответ на: Большинство анонимусов появилось в момент создания единого паспорта нгс
    Я преспокойно востановил аккаунты после ввода единого паспорта на сервисе (регистрирвался до единого паспорта, потом долго теми никами не заходил, забыл логины, но пароли помнил) с помощью предыдущего админа

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: востановил аккаунты после ввода единого паспорта на сервисе
    я вот этот момент пропустил - когда начали всех паспортизовать, в каком году... потому что все мои аккаунты, заведенные на разных разделах НГС до 2007-2010 годов, дружно <п.5>... да собственно я за них особо и не держался, долго ли слепить новый )

    photo с угольком

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.11.14 14:06)

  • А я просто перечислил админу в личке ники, также в доказательство что они мои назвал пароли, а запросил логины (я то забыл ещё просто логины, а к тому времени логины стали уже почтой)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: