Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Какие правила форума нарушает подпись "Ищу работу"? Вопрос адресован модераторам. Если мне четко разъяснят, в чем я нарушила правила, я её изменю.
    К сожалению, разъяснений от модератора, приславшего это предупреждение я получить не могу, внесена у неё в черный список.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (03.10.14 13:46)

  • Пункт 4 Правил форума - "использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: «НГС.Работа»".

  • "Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: «НГС.Работа», «НГС.Недвижимость», «НГС.Авто», «НГС.Объявления», «НГС.Туризм», «НГС.Дом», «НГС.Товары» и т. д. Объявления о продаже конкретного товара можно публиковать только в специально отведенных темах соответствующего форума."
    Каким образом моя подпись используется для решения этих вопросов? Своих контактных данных и информации по специальности не указывала. Эту подпись я поставила месяц назад.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (03.10.14 14:04)

  • В ответ на: Каким образом моя подпись используется для решения этих вопросов?
    Таким образом, что для поиска работы есть сервис НГС.Работа. Использование для этих целей форума Правилами не дозволяется.
    В ответ на: Своих контактных данных и информации по специальности не указывала.
    Контактные данные легко узнаются в личке.
    Или по-Вашему подпись "оказываю юридические услуги" без указания телефона - не реклама?

    И я не слежу за Вами, может Вы пишете в тех разделах и такие сообщения, к-е в сочетании с Вашей подписью не оставляют сомнений о том, какая у Вас специальность и какую работу Вы ищите.

    P.S. Нет времени/желания вступать в какую-то длительную дискуссию и переливать из пустого в порожнее. В конце концов уведомление о необходимости изменить подпись сделал Вам не я.
    Вы попросили модераторов дать разъяснение - я, как один из модераторов, такое разъяснение дал. На этом, уж извините, всё.

  • Модератор Змей Зелёный ответил Вам верно. Подпись нарушала п. 4 правил форума.
    Когда Вы пишете на форуме в разделе "Работа", ссылаясь на трудовой опыт, в совокупностью с подписью это выглядит как реклама. Для поиска работы существует сервис НГС.Работа так же, как для поиска недвижимости, предложения услуг или продажи авто существуют свои сервисы.

    С уважением, администратор форума

    P.S. Согласно правилам раздела и пункту 8 правил форума вопросы по работе модераторов следует отправлять через форму обратной связи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: